Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 14:51

Бренд soda считается достаточно бюджетным и поэтому широко распространен среди молодых потребителей, ведь кроме цены привлекает его доступность и возможность покупки ярких оттенков, например знаменитой туши, теней или подводки. О первых двух продуктах в этом отзыве я говорить не буду, а вот тему подводки затрону.
Отмечу плюсы.
Первое, это конечно же цена, я покупала данный продукт со скидкой, примерно за 230 рублей. Без учета скидок она обошлась бы мне в 314 рублей. В целом, это очень приятная цена.
Во вторых, хочу сказать о качестве, которое меня в принципе устроило. Кисточка достаточно тонкая и удобная, позволяет делать стрелки тонкими если это необходимо или получать тонкий кончик.

Так как я испытывала сразу несколько цветов, то скажу, что меньше всего мне понравился стандартный черный (почему? указываю ниже) А все остальные цвета имеют прекрасный насыщенный цвет и некоторый блеск.
В связи с тем,что у меня достаточно чувствительная кожа, отмечу, что не было жжения.
Соотношение "Цена- качество" вполне достойное
Из минусов.
Заметила,что подводка немного растекается, создается такое ощущение, что она изготовлена на водной или спиртовой основе, это мне мешает хорошо выделить уголок глаза. Также, очень странный цвет черной подводки, на коже он больше похож на темно серый,нежели на черный, но с другими цветами я такого не замечала, они соответствуют заявленным.
В целом,подводка SODA является одним из самых хороших продуктов этой марки, если вы ищите не дорогой,но при этом достойный продукт, тогда можете смело покупать. Она прекрасно подойдет для фотосъемки, особенно если вы выберете не стандартный цвет, также будет идеальна в нежаркий день или прогулки вечером. Но при сильной нагрузке, например дожде или снеге, а также механическом воздействии руками ждать от нее многого не стоит.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Комфортная в носке
  • Необычные цвета
  • Низкая стоимость
  • Оформление
  • Удобная кисточка
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Водянистость
  • Маркий корпус
pili.viliрекомендует