Опубликовано 9 Март, 2016 - 22:14

В 2015 году я стала открывать для себя мир корейской косметики. "О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"...... Конечно до меня периодически долетала информация о чудо косметике, но я всегда стараюсь с холодной головой подходить к хвалебным песнопениям особенно массовым))), а червячок сомнения внутри уже начал свою подленькую работу))))) И если раньше корейскую косметику можно было заказать из за бугра, то благо сейчас это вообще не проблема (кроме цены конечно). И вот однажды забрела я в магазин Подружка, и краем уха услышала разговор о tony moly (вкратце: девушка восхищалась до дрожи в голосе об этом бренде). Ну тут я не выдержала, давай разглядывать что же там такое представлено, для начала решила взять эти салфеточки уж очень заманчиво про них рассказывала консультант (я обладательница очень жирной кожи, со всеми последствиями: расширенные поры, жир и как результат бесконечные воспаления). Раньше жир с кожи я просто промокала обычной салфеткой, естественно вместе с косметикой которая благополучно оставалась на салфетке в месте с жиром.

Теперь вернемся к салфеткам от Тони моли, стала я обладательницей вот такой коробочки (извините за слегка потрепанный внешний вид, они находятся в эксплуатации))))

Коробочка легко закрывается открывается и закрывается, что позволяет избежать порчи самих салфеточек.

Теперь о самих салфеточках: их 50 штук, прямоугольнички яркого голубого цвета, по текстуре напоминают прорезиненную ткань.

Читала очень много нареканий что неудобно извлекать. вытаскиваются сразу по несколько штук, конечно если извлекать их пальчиками то так оно и есть)))) но Корейцы умные ребята и продумали даже такой нюанс!!!!! на крышечке есть клейкая лента (необходимо снять защитную полосочку) и опля))) салфеточка сама извлекается в количестве один штук))))

Теперь о действии на кожу, напомню у меня очень жирная кожа, и для полноценного избавления от жира мне необходимо использовать 2 штуки. Салфетка впитывает жир великолепно, при этом ни грамма в моем случае пудры не стирается с лица. Как говорят жир уходит.... а косметика на месте))) Кожа матовая как после умывания.

Фото до использования

Фото после

Даже на столь некачественных снимках видно что результат есть!!!!

Теперь о нюансах, если кто то ждет эффекта сохранения матовости на целый день, не будьте наивными, никто этого не обещал, данных гаджет заявлен как средство исправляющее недостатки кожи, и никто не говорил о излечении или о долгосрочном эффекте. Со своей непосредственной задачей салфетки справляются на ура!!! Теперь я точно могу сказать что это моя палочка выручалочка)))) Многие ноют что очень дорого выходит, возможно, а кто говорил что обойдется без жертв?))))) В случае красоты основная жертва - финансы!!!!

Подведем итог:

1. Салфетки удаляют жир и делают кожу матовой - ДА

2. Салфетки оставляют макияж в первозданном виде - ДА

3. Салфетки легко хранить и извлекать - ДА

4. Салфетки дороговаты - все относительно!!!

С заявленной задачей справляются, и это самый серьезный аргумент!!!

А решение иметь или не иметь, принимать вам))))

Покупала в магазине Подружка - цена 275 рублей.

Юлечка25рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2016
Поищу в наших ИМ такие, а то скоро лето, без матирующих салфеток - никуда(лично мне).
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также