Опубликовано 26 Январь, 2019 - 15:38

Бывает возьмёшь средства на обзор, а потом сама себе задаешь вопросы:

-А надо оно тебе было?

-Бог знает.

- Могла бы ты обойтись без этого средства?

-Вполне.

Но это не о средствах от Mixit. Совсем не о них.

Заполучила я себе три миленьких баночки "Треугольник красоты" и теперь ответы на вопросы, задаваемые себе, звучат совсем иначе:

-А надо оно тебе было?

-Надо. Ещё как надо!

-Смогла бы ты обойтись без этих средств?

-Не. Неа. Нееет.

Всегда считала, что слишком навязчивая реклама не сулит ничего супер-пупер классного. Однако, из любого правила бывают исключения. Пользуюсь присланными средствами и радуюсь.

Итак, вот эти три заветные баночки, которые сейчас ведут работу над моей кожей.

Почему производитель назвал комплекс "Треугольник красоты"?

Повторим основы красивой геометрии? Чтобы лицо всегда оставалось молодым и подтянутым, оно должно сохранять форму правильного треугольника. Но с возрастом кожа обвисает и треугольник переворачивается, искажая форму нашего лица.

Чтобы избежать этой неприятности, мы разработали Smart Complex, также известный как "Треугольник красоты": крем с пептидным комплексом Smart Perfection Cream, сыворотка для клеточной регенерации кожи Smart Lift Concenrate и моделирующая лифтинг-маска Smart Contour Mask.

Ух ты, тут обещают вернуть моей не молодой коже первоначальную форму! Никогда не верила подобным обещаниям. Если уж у меня кожа провисла, то никакие комплексы кардинально проблему не решат. Но, маркетологи должны делать свою работу и они ее делают. А мы, начитавшись заоблачных обещаний, ждем чудес.

Впрочем, я не ждала.

Что было важно для меня:

1 Хорошее увлажнение кожи

2 Красивый визуальный вид моей кожи

3 Придание большей упругости и эластичности

4 Замедление процессов старения

5 Выравнивание тона

Купить весь комплекс"Треугольник красоты" можно на официальном сайте производителя Mixit.ru

Больше я нигде пока не встречала в продаже этот комплекс .

Ссылка на

Smart Compex Set

Треугольник красоты здесь.

Стоимость всего комплекса -3 225 рублей.

Впрочем, можно купить средства и по отдельности.

Прямая ссылка на маску

Цена маски на данный момент-795 рублей.

Объем -50 мл

Итак, отзыв у меня сегодня о

Маска для лица MIXIT Smart Contour Mask Моделирующая маска-лифтинг

Описывает маску производитель так, что прямо визжать хочется от восторга:

MIXIT Smart Contour Mask. Ее компоненты работают на генном уровне, заставляя кожу работать так же активно как в юношеском возрасте. Комплекс Matrigenics 14 G из водоросли ундарии запускает клеточное омоложение и формирует «треугольник красоты», отвечающий за высокие скулы, распахнутый взгляд и четко очерченный подбородок. Пептидный комплекс Reproage легко обманывает время, программируя наш организм на активное омоложение и обновление. Для того чтобы кожа оставалась идеально гладкой и шелковистой, ей нужно качественное увлажнение – его нам обеспечит биосахаридный комплекс Fucogel. А масло абрикоса завершит деликатный уход, открывая клеточное дыхание и циркуляцию крови, отвечающие за ровный и красивый цвет лица. С маской Smart Contour Mask нет необходимости в ежедневном макияже, чтобы украсить подтянутую и сияющую кожу, достаточно счастливой улыбки.

Впрочем, маска и весь комплекс как раз вызвали у меня восторг. Хотя должна признать, что никакой уход всё равно не заменит макияж. Это разные вещи. Ну да ладно, не буду придираться.

Начну с упаковки. Нам обещана минималистичность. Соглашусь, но отчасти.

Баночки действительно простые, не дорогие, это не стекло, обычный пластик. Но тем не менее, выглядят ни вполне "нарядно" и привлекательно. Короче, как говорится "дешево и сердито".

Я за такую упаковку. В руках держать приятно, на людях из сумочки достать не стыдно, а вместе с тем переплачивать за дорогущую упаковку не придется.

Защитная мембрана на баночке отсутствовала. Но зато баночка была заклеена кружочком из скотча. И видно было, что ее никто не вскрывал. То есть своеобразная защита от первого вскрытия имеется.

На этикетке баночки с одной стороны написано, как работают и что делают для нашей кожи основные работающие комплексы и компоненты маски

На другой стороне описание маски и обещания производителя.

Перевернем уже всю баночку со всем сторон. Это дно и информация на нем:

способ применения, изготовитель и меры предосторожности

Пора уже и внутрь баночки заглянуть

Цвет

Внутри мы видим маску очень красивого нежно салатового оттенка. Выглядит симпатично за счёт добавления пищевого красителя. Хотя для меня и белый цвет не был бы отталкивающим. Можно было обойтись и без добавления красителя.

Аромат

К ароматам я придирчива. И если не понравился, я могу средство и в сторонку отложить.

У этой маски аромат мне понравился. Пахнет цветочками, аромат легкий, не навязчивый и довольно приятный. На коже аромат чувствуется первые 7-10 минут отчетливо.

Консистенция

Маска воздушная, легкая и вместе с тем у нее достаточно плотная текстура. По руке она не растекается совсем. Держится на одном месте.

При этом распределяется по коже легко, прямо скользит.

Удивило то, что не смотря на то, что текстура маски немного жирноватая, она легко смывается обычной водой без каких-либо дополнительных средств. Смывается полностью без следа.

Тут правда, всё зависит от толщины нанесённого слоя. Чем толще слой, тем дольше маску придется смывать. Производитель рекомендует слой толстый, но тогда для смывания лучше всего задействовать спонж. Тонкий слой и без спонжа отлично смывается.

Рекомендовано смывать теплой водой. Я смывала и холодной, и тёплой. Особой разницы не заметила. Холодная вода так же хорошо смывает маску, как и теплая. Поэтому я предпочитаю смывать именно холодной .

Моя кожа

Возрастная, мне 51 год, это не мало. Кожа в этом возрасте уже не свеженькая, не молоденькая и подтянутой она явно не выглядит. Глубоких морщин у меня нет, да и мелкие не особо проявляются. Но провисания в уголках губ и на подбородке уже заметны. Видны поры, особенно на носу и щеках. Кожа комбинированного типа.

Отзывов предварительно я уже начиталась. Обычно я не особо отступаю от рекомендаций производителя. Он-то рекомендует маску наносить плотным толстым слоем.

Я экспериментировала по-разному. Наносила толстый слой.

Потом попробовала слой средний.

Потом впечатлившись прочтением отзывов других девушек, решила попробовать тончайший, едва заметный слой.

В итоге я отмела первый и третий варианты.

Первый- это расточительство, при чем совершенно необоснованное. Третий- это уже просто жмотство и результат мне понравился меньше.

Поэтому остановилась я на втором варианте нанесения. Результат абсолютно идентичный, как если бы я наносила толстенный слой, а расход маски уменьшается.

Расход

Тут все зависит от слоя. Можно мазать не жалея, и за пару недель израсходовать маску полностью. Можно мазать мизер и растянуть на пол года. При моем варианте количество маски уменьшается, но ее еще довольно много. На 2-3 месяца хватит.

Берем за правило наносить маску Smart Contour Mask 3-4 раза в неделю. Просто наносим новинку плотным слоем на чистую кожу лица и оставляем ее на 15-20 минут. После смываем аппликацию теплой водой.

Я использую маску 2-3 раза в неделю. Наношу на 20 минут обычно. Но бывало, что держала и 30 минут.

Дискомфорта маска не вызывает никакого. Не щиплет, не раздражает кожу. Она не застывает за 20 минут, так же и за 30 тоже. Совершенно не впитывается, просто лежит слоем на лице и делает свою работу.

После смывания на моей коже нет раздражения и аллергических реакций. Хотя производитель предупредил

не гипоаллергенно

Все, как только я смываю маску, я начинаю наслаждаться результатом.

Мои ощущения

Не смотря на то, что маска жирноватая, а кожа моя комбинированная, я маску наношу на всё лицо, не избегая области носа и лба. Маска мне не забивает поры. Нет пленки и сильной стянутости.

Кожа реально увлажнена. Моя кожа увлажнена на всех участках, как на сухих, так и на более жирных.

Жирного блеска нет.

Кожа выглядит более свежей, отдохнувшей. Цвет лица ровный. Кожа бархатистая, более гладкая и мягкая.

Визуально ощущение такое, как будто нанесен тон. Все неровности и погрешности как бы сглажены. Кожа более упругая , с виду более подтянутая. Но, конечно, никакого нет разглаживания складок или же возвращения овалу лица прежнего вида.

Я рада уже тому, что кожа не провисает сильнее, а наоборот выглядит моложе и красивее.

И я надеюсь, что маска и весь комплекс поможет мне поддерживать кожу в том состоянии, в котором она находится сейчас.

Вообще из всех трех средств, мне больше всего нравится именно маска. Она действительно подготавливает кожу к последующему уходу. И вместе с маской остальные средства из Треугольника красоты работают лучше.

В те дни, когда я не наношу маску, а использую только концентрат и крем, у меня создается ощущение, что чего-то не хватает.

Маска как бы проталкивает средства глубже, и результат становится более заметный. Я прямо люблю свою кожу, когда использую все 3 средства.

Так, а теперь посмотрим на результат.

Вообще фотографирование результата меня выводит из себя. Фото до делаешь вечерком, потом 20 минут выдерживаешь, потом смываешь, приходить сфотографировать, а освещение уже совсем не то. Солнышко скрылось и результат выглядит на фото не совсем так, как в жизни.

И тогда я решила сделать так, как со мной поступили на одной бесплатной процедуре. Мне там нанесли комплекс средств только на одну сторону лица и предложили сравнить. Вот и я маску нанесла только на одну сторону. А потом одновременно сфотографировала и ту часть лица, где была маска, и ту, где она не наносилась.

Вот это уже более точный результат.

Так, теперь состав:

Вода, растительное масло абрикосовых косточек, каприлик/каприк триглицериды, глицерин, коко-каприлат/капрат, биосахаридный увлажняющий комплекс, цетеариловый спирт, МСМ, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, глицерил стеарат, комплекс Matrigenics 14 G, бетаин, изоамил лаурат, изоамил кокоат, аммоний акрилоилдиметилтаурат/ВП сополимер, гидроксиэтилкарбамид, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, пептидный комплекс Reproage, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, перламутр, CI 77891, CI 77861, CI 19140, CI 42090

И я конечно, сходила на Экоголик для его проверки.

Ей-богу, впервые я встречаю компонент, которому Экоголик поставил единицу. Да уж, речь о полностью натуральном составе не идет.

Спасибо хоть вредные компоненты в самом низу таблицы и это значит, что их количество в маске мизерное.

А вверху компоненты натуральные и полезные для кожи.

И подытожу:

Достоинства :

1 Приятный аромат

2 Много натуральных компонентов в составе

3 Красивый дизайн

4 Хорошо увлажняет

5 Делает кожу более свежей, ровной

6 Кожа выглядит моложе, более упругая

Недостатки:

1 В составе компоненты, от которых Экоголик в шоке

2 Купить можно только на оф. сайте

3 Контур лица не подтянет

Хорошая масочка . Возрастная кожа оценила увлажнение и очень ровный тон. Мозг оценил наличие работающих пептидных комплексов в составе

zlata 28рекомендует
26.01.2019
Хорошая маска! У Миксит действительно достойные средства.
Неплохо работает.
26.01.2019
Состав в целом не плохой. По крайней мере, все бяки в конце списка.
Полезный отзыв Smile
26.01.2019
Беру на заметку эту масочку!
26.01.2019
Просто плакать от восхищения хочется, когда обещания читаешь;))) Честно говоря, чем круче обещания, тем больше доверие теряешь.
Но ваш опыт мне понравился, обращу на комплекс внимание, изучу...
Все равно видно, что кожа немного подтянулась, эх, если бы это было надолго или навсегда! Laughing out loud
27.01.2019
Мне маска тоже очень понравилась Smile
27.01.2019
В составе компоненты, от которых Экоголик в шоке
Бывают и хуже?
27.01.2019
Неплохие свойства, и оформление очень симпатичное.
Ek@ аватар
Ek@
Хорошее действие у маски Smile
28.01.2019
интересный эффект, маска прям радует)
28.01.2019
Эффект действительно очень хорош. Всё, чего я обычно жду от масок, она выполняет Smile
29.01.2019
Хорошо, что такая жирненькая маска не забивает поры. И даже легкий подтягивающий эффект от маска несомненно радует!
29.01.2019
Неплохая маска, и эффект от нее заметный.
Неплохая маска
29.01.2019
Удачная маска. Видно, что Вы основательно и серьезно подошли к тестированию продукта. Спасибо за отзыв.
Достойная маска) эффект заметен
30.01.2019
Эффект очень хорош, ну а состав фиг бы с ним Big smile
Состав вполне хороший
01.02.2019
не плохая маска, отлично воздействует на кожу)
Я бы попробовала такую