Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 11:52

несколько дней
    1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю бренд The Body Shop! Сегодня расскажу про мой, недавно купленный, но уже самый любимый, крем для тела❤
Коллекция SPA OF THE WORLD, Green Coffee. Название говорит за себя. В составе крема содержится экстракт зеленого кофе

Чем так хорош этот экстракт?

А)Это - антиоксидант

Б)Фитостеролы в составе зеленого кофе способствуют синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты

В) Кофеин защищает от уф-лучей.

Мы получаем защиту от преждевременного старения, ровный тон кожи, тонус и упругость.

Что нам говорит производитель

Экстракт натурального зеленого кофе в составе крема помогает восстановить силы организма и наполнить тело энергией. Эффект увлажнения кожи сохраняется в течение всего дня. Крем для тела идеален для сухой, склонной к шелушению кожи. Он обладает восстанавливающими свойствами и рекомендован для борьбы с растяжками или устранения шрамов и рубцов. Применение средства вместе с небольшим массажем оказывает разрушающее действие на целлюлит.

Микроэлементы, входящие в состав зеленого кофе, способствуют заживлению раздраженной кожи, поэтому крем помогает смягчить последствия солнечных ожогов и небольших повреждений после бритья, успокоить кожу после эпиляции.

Звучит многообещающе!!! Теперь о моих впечатлениях😀

1. Объем! Банка - 350мл. Мне нравятся большие объемы продуктов (есть трэвэл-версия 50мл - 590р )

2. Аромат. Ничего подобного я не встречала ранее. Аромат зеленой травы, свежести, немного фруктовый, но с кислинкой. Надеюсь, получилось описать😀

3. Текстура крема легкая, но очень увлажняющая. Когда я пробовала крем в магазине на руке, мне он показался черезчур легким. Побоялась, что будет липким. Но, при нанесении дома на тело, я была приятно удивлена, что крем прекрасно увлажняет, распределяется по коже очень хорошо, а ощущений жирной пленки нет!

Сейчас я увлеклась домашним самомассажем. Расскажу об этом в другой раз. Так вот! Этот крем я наношу после ряда процедур по уходу за собой
Делаю так уже 5 дней. Результат буду оценивать через 3 недели, минимум

Дополню отзыв через 25 дней😊

Достоинства
  • Аромат
  • Текстура
Недостатки
Miarunaрекомендует