Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 21:09

несколько раз

Как-то подсела я на силиконовые щёточки, и не закончив эйвонскую тушь Люкс с щетинистой щёточкой, я решила сходить в Магнит Косметик и выбрать там себе что-то из масс-маркета.

Выбор пал на тушь Maybelline Lash Sensashional в оттенке Noir (чёрный). Тем более была акция 2 = 1, так что в моей косметичке оказалось две туши. Ну ничего, я запасливый хомяк, а срок годности истекает в июле 2021 года. Таким образом, я приобрела два продукта за 488 руб.

Как-то и дизайн приглянулся, и щёточка веерная, которую нужно использовать в 2 шага. В первый прокрашиваем реснички внутренней стороной щётки, а во второй - наружной разделяем ресницы.

Что мне понравилось в этой туши, это стойкость. Я ношу её на работе 10 часов, она не осыпается. Смывать её приходится косметическим маслом, а потом ещё следом пенкой. Если прокрашивать ресницы в 1 слой, ресницы не слипаются.

Второй слой уже проблематичнее, иногда вместо разделения получается противоположный эффект. Она весьма неплохо удлиняет и придает объем. Из недостатков отмечу, что поначалу на кисточке вынимается много туши, приходится дополнительно кисточку очищать.

Сказать, что я прям в восторге от нее, не могу. Средненькая тушь.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Будучи новой склеивает ресницы
flywriterрекомендует