Опубликовано 25 Январь, 2017 - 16:19

Мой заказ в ИМ "The body shop" был спонтанным. Просто сидела в интернете, увидела рекламу сайта "The body shop" c заманчивой акцией "второе средство бесплатно" и бесплатной доставкой от 599 руб. и соблазнилась. Мой заказ в итоге получился на 700 деревянных. Это был крем для глаз и тоник для лица. И, честно говоря, сайт не из дешёвых. Если бы не акция,я бы эти средства за такие цены покупать не стала.

После заказа мне долго ничего не приходило (ни смс, ни электронное письмо), только спустя дней 5 пришла шаблонная весточка о том, что мой заказ будет скоро доставлен, надо ждать звонка курьера.

И вот позвонил курьер с просьбой перенести день доставки на два дня позднее в связи с большой загруженностью перед праздниками. Для меня пару дней были не принципиальными, да и к тому же просьба была в очень вежливой корректной форме, поэтому мне захотелось "пойти людям на встречу".

В посылке был ещё маленький карманный календарик на 2017 год.

Ещё делать заказы в ИМ "The body shop" я вряд ли буду, потому что:

1. На мой взгляд цены на товары в ИМ "The body shop" неоправданно высокие.

2. Мне нравятся сайты, которые не "жмут" пробники в подарок за заказ. "Мелочь, а приятно". Карманный календарик как-то не тронул струны моей души.

3. Альтернатива в выборе сайтов косметики неисчерпаема. Выбор всегда есть.

ღ(ړײ)ღ Всем удачи!

Достоинства
  • Скидки
Недостатки
  • Менеджеры не звонят
  • Плохая упаковка товаров
Darkhan-Uulрекомендует