Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 10:51

? Всем добрый день! ?

Я очень люблю делать локоны на своих волосах, но у меня проблема в том, что волосы тонкие и совершенное отсутствие объема у корней портит весь вид. А ведь так хочется, чтобы он не только был,но и сохранялся на весь день. Впереди праздники Новый год и Рождество, новогодние корпоративы и другие мероприятия, хочется выглядеть безупречно. И в этом мне поможет линейка для объема волос от марки John Frieda! С данными средствами получаются просто бомбезные укладки и волосы лежат идеально.

?Смываемое средство для волос John Frieda Luxurious Volume для создания объема длительного действия?

Начнем с того, что я совершенно не люблю ощущать на своих волосах : лаки для волос, пудры для объема, пенки и другие средства для стайлинга и укладки. В основном лаки для волос даже самой сильной фиксации либо склеивают волосы, либо не держат мою укладку от слова совсем, стоит выйти на улицу в ветер и пиши пропало от моих кудрей не останется ровным счетом ничего. Однажды мне это надоело и я перестала наносить укладочные средства, использую лишь термозащиту для плойки. Данное средство подкупает тем, что оно смываемое, то есть ощущаться на волосах оно не будет, а значит и мешать тоже.

?От производителя ?

Нам обещают объемную укладку, прям как из салона красоты. Именно такого эффекта и хочется добиться, когда делаешь укладку сама дома на различные мероприятия. Я предпочитаю укладывать волосы сама и не особо люблю парикмахеров, обычно в салонах за мою жизнь волосы мне только выдирали и портили, поэтому все сама. Также упоминается о том, что линейку для объема желательно использовать целиком.

Средство John Frieda John Frieda Luxurious Volume 7-Day преображает тонкие волосы в объёмную укладку как из салона красоты. Оно остаётся на прядях и воздействует на них до следующего мытья головы.

? Общие данные ?

• Цена на данный момент - 800 руб;
  • Объем -100 мл;
  • Бренд — John Frieda;
  • Страна — Германия;
  • Назначение - создание объема;
  • Прямая ссылка на продукт ◄ www.wildberries -клац

? Внешний вид ?

Данное средство изначально упаковано в симпатичную картонную коробочку, дизайн выполнен в стиле линейки для объема в черных, синих и желтых оттенках. Внутри находится миниатюрный флакон, объемом 100 мл.

На оборотной стороне коробочки имеется наклейка с информацией о средстве: подробное описание его действия, способ применения и состав. Это очень удобно, что эта информация предусмотрена, так как на самом флаконе нет не способа применения, не описания состава.

Упаковка оснащена достаточно удобным дозатором. Выдает он продукт оптимально, не заедает, не плюется, работает исправно. Для того чтобы привести его в действие нужно его подкрутить по часовой стрелке.

?Текстура - аромат ?

Средство представляет собой сочетание геля и крема, она довольно жидкая. Цвет очень красивый голубой, как небо. Аромат моему носу приятный, ощущается запах похожий на фруктовую жвачку, сладкий и взрывной.

? Состав ?

? Мои волосы ?

Мои волосы на момент применения линейки натурального цвета, не окрашенные. Длина достаточно приличная, при этом конечно же существует проблема сечки и сухости кончиков, так как волосы я стригла последний раз в Сентябре и собираюсь в ближайшее время их подровнять. Кожа головы жирная, корни при носке шапки выглядят ужасно к вечеру второго дня, но если шампунь мне подходит и раньше положенного времени их не загрязняет, то голову я мою раз в 2 дня и меня такая схема устраивает. Мои волосы тонкие, но густые. При промывании волос мне хочется, чтобы шампунь волосы не запутывал , чтобы не образовывались противные клоки и "паучки", которые частенько я нахожу в волосах после не до конца подходящих мне средств. Также в паре с маской или кондеем шампунь должен давать эффект гладкости, имеются такие сушащие экземпляры, после которого не работает даже сильнейшая маска - проверено! Такие шампуни у меня без сожаления летят в мусорное ведро.

? Применение ?

Производитель рекомендует использовать всю линейку вместе, что я собственно и делаю следуя его рекомендациям. Мне нравится эффект получаемый именно от комплекса средств. Использую я средство для объема, нанося его на волосы после использования кондиционера, хочется отметить, что на мою длину хватает пары нажатий, перебарщивать со средством не нужно. Распределяется средство легко, с волос не стекает.

Начните с использования Шампуня и Кондиционера. Отожмите с волос лишнюю воду.
Находясь в душе, нанесите 3-4 нажатия средства на влажные волосы.
Убедитесь, что средство нанесено по всей длине волос, включая корни. Используйте больше или меньше средства в зависимости от длины и густоты волос.
Оставьте на 3-5 минут, затем смойте. Высушите волосы и уложите по желанию.
Повторите через 2-3 мытья головы

? Впечатления ?

? Данное средство многие ругают , в том числе и на нашем любимом сайте. Но мне кажется одно и тоже средство не может подходить всем без исключения. Я буду говорит только о своих впечатлениях и ощущениях и мне данное средство подошло,а моим волосам понравилось, также как и вся линейка для объема. После данного средства я делала различные укладки и разные локоны, при этом мне удавалось добиться хорошего объема от корней, которого не было ранее, без его использования.

? После использования данного средства, волосы становятся более плотными, упругими и если их можно так назвать "податливыми" , их легко укладывать и завивать. Они ложатся волосок к волоску, не электризуются и при этом укладка держится продолжительное время, для моих тонких волос, на которых укладки совершенно не держатся это очень актуальный момент.

? Применяла его и для похода на фотосессию, на волосы валил снег,а на улице была ужасная повышенная влажность и даже несмотря на эти факторы окружающий среды, волосы выстояли. Хочется привести знаменитую фразу из рекламы : Дождь, снег,ветер.. укладка сохранилась.

? Мне так же понравилось то, что средство абсолютно не пачкает волосы и не сушит их. Все ранее используемые средства : лаки, пудры для объема, пенки и тд загрязняли мне волосы на второй день, приходилось мыть голову после их использования. После средства марки John Frieda волосы объемные, но чистые два положенных дня, при этом они не путаются и не склеиваются, как от лаков к примеру.

Достоинства

? не путает волосы

? держит укладку

? придает естественный объем

? не загрязняет волосы раньше положенного времени

? вкусный аромат

? повышение упругости и плотности волос

? экономичный расход

? волосы не травмируются после укладки

Недочеты

? единственное, что я отмечу как преувеличение производителя, так это то,что объем после применения средства сохраняется на 7 дней, это конечно маркетинговый ход и данное средство увеличивает объем лишь при его применении на 1-2 дня, но не на 7 точно.

? ИТОГИ ?

Подведя итоги использования линейки для естественного объема волос мне хочется высказать сложившееся мнение. Данная линейка очень удачно вписалась в мой уход за волосами, шампунь и кондиционер выступают как подготовительный этап перед укладкой волос, а средство для объема закрепляет полученный результат, приподнимая корни и придавая укладке еще более привлекательный вид. Локоны после использования данной линейки получаются структирированными и более упругими, также порадовало то, что они долго держатся даже без закрепления лаком для волос, что я не особо люблю. Получать красивые прически без использования лака для волос всегда была моя мечта, а теперь она стала реальностью, благодаря марке John Frieda !

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок! ?

Достоинства
  • Объём есть
  • Удобный флакончик с дозатором
KATe_RINaрекомендует
Замечательные кудряшки!
30.12.2018
Отлично, что не загрязнаяет волосы, хорошее средство.
Повышение упругости волос- это то, что мне нужно. Laughing out loud
31.12.2018
Да мне тоже это важно Smile
30.12.2018
Шикарные у вас волосы! Отличное средство, мне как раз такое не помешало бы! Smile
Мне не попадалось средств для придания объема, которые нужно смывать, интересно почитать
Какие у Вас красивые кудряшки! Love
30.12.2018
Объем у корней очень впечатляет для такой длины волос)
шииикарные волосы Love
ничего себе, отличная укладка, а на что вы завиваетесь? Я представляю как сложно на длинных волосах удержать упругость локона надолго - это средство просто находка!
31.12.2018
В данном случае на термо бигуди и папильотки))
Волосы просто роскошные! Очень люблю уход John Frieda
30.12.2018
А сколько у тебя обычно локоны держатся?))
31.12.2018
Обычно час, два, до выхода на улицу..
А какая у вас плойка? Какая термозащита?волосы конечно шикарные!!
31.12.2018
на этих фото нет кудрей на плойку))
завивалась на бигуди)
прекрасно фиксирует укладку)
какие красивые у тебя кудри)
30.12.2018
Ух ты, а я думала это несмывашка. Хорошее средство, локоны у тебя замечательные Love
Но насчет 7 дней объема, это забавно, пришлось бы не мыть голову неделю, чтобы проверить Big smile
31.12.2018
Да уж это точно)) я мою через день. поэтому облом Big smile
30.12.2018
Ого-го какую ты красотищщщу на голове натворила Love
Спасибо! Wink
31.12.2018
Какой же большой труд ухаживать за такими волосами) Укладка отличная у Вас получилась, тоже обожаю локоны)
31.12.2018
ишь ты, как шагнули, недельный эффект Big smile мне всё больше интересно, производители вообще перестали читать инфу о средствах которые выпускают? Big smile
Какие шикарные кудри Smile
02.01.2019
Круто, что ты нашла что-то, что тебе настолько подходит) волосы выглядят потрясающе?
02.01.2019
Катя, локоны просто роскошные получаются с этим средством! ? А я фанат идеально прямых и прилизанных гладких волос, на себе кудряшки не люблю ?
03.01.2019
Спасибо)) мне мои прямыми не особо нравятся)
из за того, что они тонкие на них редко бывает объем..
02.01.2019
Эх, вот смотрю и белой завистью завидую Party - мне стоит выйти на улицу с распущенными волосами, они в миг путаются. твои же выглядят просто изумительно Love
03.01.2019
Да это все если только уложены)) на самом деле тоже на улице особенно в ветер на голове не пойми что))
Успокаиваешь Big smile
03.01.2019
На мне не держится ни объем, ни кудри Tired А если эффект есть, то маломальский Steve
7 дней это прям как сказка звучит Big smile
06.01.2019
Кудряшки просто супер))
11.01.2019
Какие же красивые волосы Love
Такие локоны тебе очень идут, ты с ними еще милее выглядишь Smile
15.01.2019
Волосам нравится это средство;) хочу тоже на своих испробовать,Wink
06.04.2019
Может, их один раз завить химически, раз так часто завиваете? :о волосы достаточно крутые, выдержат