Опубликовано 14 Май, 2017 - 02:04

Всем приветище! ! !

Каждый знает диснеевский мультфильм Красавица и Чудовище, но не каждый знает что есть еще 2 части. О первой расскажу сейчас.

Мультфильм снят 1997 году.

Продолжительность : 66 минут.

Сюжет

Белль вместе уже с принцем, а не Чудовищем, готовятся всем дворцом к своему первому Рождеству, после снятия чар. В предрождественской суете они вспоминают прошлое Рождество.

Верней его спасение. Ведь Чудовище ненавидело этот праздник.

Это время, после того, как Белль пыталась сбежать, на нее напали волки, а Чудовище спасло.

Тогда дворец и все его жители были под заклятием. А у Белль и Чудовища только начинали налаживаться отношения. Если в первой серии Красавица и Чудовище, нам коротенько показали, как они быстро пришли к примирению, тут нам приоткроют занавесу их притираний. Его чудесный характер, и постоянный рёв:

Это мой замок! Мои правила!

В общем он лапочка и она такая покладистая, в кавычках)))

Все упращают "благожелатели". Куда уж без интриг.

В этой части нам расскажут, почему Чудовище ненавидит Рождество и как докатилось до такой жизни.

Впечатления

Положительные. Первая часть мне понравилась больше, скажем на 5+, эта понравилась на твердую 5. Рисунки чуть отличаются, но персонажи такие же милые и приятные. Общая атмосфера выдержана. Приятно увидеть полюбившихся героев. Много песен, куда уж без них)))

Но к старым героям добавили новых. И один из них, как мне показалось, результат компьютерной графики.

Он там прям выделяется. Жутковатый персонаж.

Главные персонажи:

Белль

Чудовище он же принц

Неразлучная парочка: Люмьер и Коксворд

Чип с мамой

Маэстро Форте

Пиколо

Ангелинк

Атмосфера Рождества, любви, добра и волшебства))))

Этот мультфильм РЕКОМЕНДУЮ! деткам постарше.

Всем спасибо за внимание! И приятного просмотра! ?

nataschk1988рекомендует
14.05.2017
Волшебное продолжение известной истории и знаю об этом мультфильме, там еще и третья часть есть.
Интересный мультик)))
14.05.2017
Grunez уже видела, позже напишу. Но 3 часть мне если честно, не очень. А про серию продолжений от Вас, собственно говоря, и узнала Smile
нужно обязательно посмотреть)
Хочу посмотреть теперь Love
14.05.2017
нужно обязательно посмотреть и нам!
Я не смотрела Smile Первую часть тоже оцениваю высоко! Один из любимых мультфильмов.
14.05.2017
Не знала, что есть флешбэки у мультика. Wink