Опубликовано 25 Май, 2023 - 07:50

Привет всем!

Недавно я наткнулась на Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images. Мне так понравилось его оформление и в тот момент как раз я искала крем маленького размера, чтобы носить с собой в сумочке, поэтому сразу ж решилась на покупку.

Общая информация.

Место покупки - Wildberrier.

Стоимость - около 30 рублей.

Объем - 30 мл.

Описание.

Использование крема для рук с экстрактом кактуса и алоэ — это универсальное решение в ежедневном уходе, которое подойдет для кожи любого типа. Использование средства на регулярной основе делает руки шелковистыми и гладкими. Алоэ известно своими противовоспалительными свойствами, а входящий в состав крема его экстракт, помогает убрать покраснение и раздражение.

Внешний вид.

Миниатюрный тюбик оформлен нежно и привлекательно, меня всегда привлекало подобное оформление.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images
К сожалению, вся информация указанная с обратной стороны тюбика дана на китайском языке.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images
У тюбика маленькая откручивающаяся крышка. Кстати, на бегу кремом лучше не пользоваться, так как эта крышка пару раз у меня ускользала из рук и пришлось искать ее на земле.
Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images

Под ней располагается фольгированная мембрана, как контроль первого вскрытия. Носик у тюбика совсем небольшой, отверстие в узкое, но крем выходит в нужном количестве при нажатии.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cydopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Butylene Glycol, Squalane, Erythritol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Punica Granatum Fruit Extract, Lauryl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Honey Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Centella Asiatica Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.

Состав
К составу особых претензий нет, тем более за такую бюджетную стоимость. Аллергической реакции крем у меня не вызвал.

Крем белого цвета, без какого-либо дополнительного оттенка. Консистенция у него густая и не текущая, при нанесении а ладонь форму держит, даже от тепла тепла не растекается, что несомненно является огромным плюсом.

Текстура безумно легкая и нежная, в нем не чувствуется излишней питательности, жирности, крем направлен именно на увлажнение кожи рук.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images
Меня также порадовал аромат крема, он одновременно насыщенный и легкий, при нанесении аромат чувствуется ярче, после полного впитывания на коже держится еще около 5-10 минут. Отдушка сладкая с легкой ноткой свежести.

Как я и говорила выше, крем я приобрела для повседневного использования. Такой объем удобно носить с собой и в любом момент воспользоваться кремом. Кожа рук сейчас у меня в более-менее приятном состоянии, но кремом все же пользуюсь часто.

Кожа рук до нанесения крема

Тем более я привыкла достаточно часто мыть руки, поэтому кремом я пользуюсь постоянно, чтобы не допустить ещё большего пересушивания кожи.

Крем наношу в небольшом количестве, он легко и приятно распределяется, мгновенно увлажняя кожу. За небольшое время руки приобретают ухоженный и привлекательный вид. Кожа становится более мягкая и чувство сухости улетучивается.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images
Мне нравится то, что крем быстро впитывается, то есть можно быстренько нанести крем на руки, и сразу же дальше бежать по делам.

По ощущениям крем не доставляет дискомфорта, липкости и жирности. После его использования я могу сразу же брать телефон в руки, не боясь оставить жирные полосы на экране.

Кожа рук до нанесения крема

Действие у крема довольно длительное. Я могу нанести его на руки, увлажнить кожу и на пару часов забыть о сухости. К тому же, при нанесении крема на поврежденные участки кожи, например, царапины и порезы, крем не вызывает неприятные ощущения. Наоборот, он увлажняет сухую корочку на ранах.

Расходуется крем средне, тюбик у меня уже почти закончился, а пользовалась я им почти месяц. Думаю, для такого объёма вполне сносно.

Крем для рук Hand Cream Extract Cactus с экстрактом кактуса от Images по всем параметрам меня очень устроил, первое время даже не замечала, как рука сама постоянно тянется к нему. Поэтому однозначно рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

katerinafrcovaрекомендует
25.05.2023
Я где-то читала про полезные свойства кактуса - удерживать влагу 😊
25.05.2023
Судя по всему, хороший крем, попробую
Оформление супер!
Какой милый кремчик 🙈
супер! Wink
25.05.2023
Хороший вариант для сумочки ))
Полезный отзыв Smile
Мне бы хотелось протестировать
Дизайн у тюбика милый!
26.05.2023
небольшой и приятный тюбик
27.05.2023
Оформление классное, и формат такой мне нравится - удобно с собой носить. Кактус и алоэ - одобряю.