Опубликовано 22 Июль, 2018 - 19:02

138 рублей

Я купила арахисовую пасту индийского бренда Vicenta с кусочками арахиса с одной единственной целью. Просто захотела сравнить две пасты. Несколько месяцев назад я привезла из путешествия американскую арахисовую пасту. Я ее купила скорее как сувенир. Так интересно попробовать все продукты, которые ест мир. Тем более, что арахисовая паста - все их американское, как и кленовый сироп в Канаде.

Итак, пластмассовая баночка весом 250 грамм. Состав - жареный арахис, соль, сахар, соевое масло и эмульгатор. В американском варианте сахара не было. За покупку отдала 138 рублей.

Под синей крышкой находится плотная мембрана для защиты от проникновения воздуха.По консистенции паста нежная, но чувствуется присутствие излишка масла. Это конечно все в сравнении. Сильный аромат арахисовых орехов и солёность пасты. Сахар не чувствуется. Но остаётся легкое послевкусие небольшой горчинки. Продукт очень калорийный и подходит не всем в питании. Но с печеньем или крекером , не увлекаясь, можно и сделать исключение. Рекомендую попробовать арахисовое масло для разнообразия своих вкусовых пристрастий.

Достоинства
  • Высокопитательная
  • Приятный вкус
Недостатки
  • В составе есть Е-шка
  • Слегка горчит
helloaziaрекомендует
  • Вкусная арахисовая паста Висента индийского производства хороша тем, что может использоваться универсально. У нас не привыкли к такому продукту, и от этого употребляют его, в основном, для бутербродов, но с арахисовой пастой можно готовить.
  • 18.10.2018
    Я отношусь к вечно худеющим людям))) Самый сложный вопрос для меня - чем перекусывать на работе, что бы попа не росла? Тренер подсказал: Арахисовая паста! Когда это узнаешь. это не может не впечатлить. Выбрала я пасту VICENTA. Она мне понравилась по цене и составу своего продукта.
  • 28.08.2018
    Пробовала штук 5 разных арахисовых паст до этой. Были вкусные, были и так себе, но все они отличались от этой одним - высокой ценой. Данная арахисовая паста стоит всего 100 рублей за 250 грамм.
  • 05.07.2018
    Эта паста периодически появляется на полке в близлежащей пятерочки за весьма скромные для данного типа продукта 119 рублей, поэтому я решил ее попробовать. Сразу скажу, что я периодически покупаю арахисовую пасту самых разных производителей, так что мне есть с чем сравнить.
  • 13.06.2018 - 18:14
    Очень вкусная арахисовая паста Король Орех с утонченным послевкусием корицы. Как остановиться и не съесть всю банку сразу!?
    Приветствую всех заглянувших А вы любите арахисовую пасту? Я очень! И если вы один раз ее попробовали и вам не понравилось, это не повод отказываться от нее вообще, ведь тут многое зависит от производителя. Арахис очень полезен, я в буквальном смысле подсела на него.
  • 10.08.2016 - 08:32
    Полезная и натуральная арахисовая паста с медом, но стоит ли она своих денег?
    Всем привет! Люблю себя баловать всякими сладостями, пробовать что-то новое и необычное. И вот недавно, прогуливаясь по гипермаркету, набрела на точку «#Намажь орех», где продавались арахисовые пасты со всякими разными вкусами.
  • Inc аватар
    24.10.2017 - 06:14
    Для любителей ПП и не только: очень полезная и полностью натуральная паста без сахара!
    Люблю арахисовые пасты очень-очень, хотя дома не все разделяют мой вкус. Пока я пробовала только покупные магазинные, состав которых не всегда идеален, сделать же пасту самой не позволяет лень и временное отсутствие блендера, а потому, в поисках чего-то не только вкусного, но и полезного, я…
  • Inc аватар
    02.12.2017 - 18:06
    Арахисова паста без сахара: полезно и невероятно вкусно! Вкуснятина для любителей ПП и больных сахарным диабетом - теперь не нужно отказывать себе в шоколаде
    Очень люблю всяческие вкусняшки, но, жизнь - такая сложная штука, что почти всё самое вкусное по не счастливой случайности является и вредным, а потому магазинные шоколадные пасты чаще лишь грустно провожаются мной глазами.
  • 29.03.2019 - 19:55
    Арахисовая паста с курагой Король орех: натуральная и вкусная.
    Всем здравствуйте!   Мое знакомство с арахисовыми пастами началось совсем недавно, но они уже заслужили почетное место в рационе нашей семьи. Сегодня мой отзыв посвящен:   Арахисовая паста С курагой Король орех .     Основная информация:   Производитель: ООО "КОРОЛЬ ОРЕХ", Россия, г. Екатеринбург.
  • 02.09.2013 - 11:10
    совершенно не вкусно(
    Во многих американских фильмах показывают как герои ложками уплетают арахисовую пасту, мажут ее на тосты на завтрак - дескать это часть традиционной кухни. Полсьтившись на все это решила купить и попробовать первую попавшуюся в магазине арахисовую пасту.
  • 29.11.2013 - 15:07
    Пережеванный арахис! Весьма странный продукт, 3 балла с натяжкой! (Фото)
    Я совершенно ничего не имею против арахисовой пасты, даже более того- она мне нравится...но только не эта!!! Если увидите именно эту пасту в магазинах- не советую ее покупать! Почему? Именно об этом я и хочу рассказать.
  • 14.02.2019 - 01:28
    Вкусный, питательный и очень полезный завтрак и просто перекус вместе с арахисовой пастой Mr. Creamys. Достоинства и недостатки. Чем опасна.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об одном из своих самых любимых перекусов - об арахисовой пасте. Уверена, все, кто любит арахис обязательно полюбят или уже любят арахисовую пасту. Главное, чтобы она была натуральной и вкусной.
  • 25.07.2015 - 17:31
    Арахисовая паста... Применяю много где, внутри расскажу.
    Много людей арахисовую пасту заказывают на американских сайтах. Ждут ее, платят за доставку. Это, конечно, хорошо. Но мне не терпелось))).   Тем более, что цена в 1400 тенге (в галмарте) мне показалась достойной для Казахстана: и покупаю сразу, и за доставку вроде входит.
  • 01.04.2021 - 10:36
    Самые любимые финиковые конфеты за полчаса с пастой от Crunch brunch! Конфеты изумительные, а вот пасту больше покупать не буду!
    Добрый день!На арахисовую пасту в последнее время я буквально подсела, но сейчас мне нравится есть её не в чистом виде или даже добавлять в каши, мне нравится при помощи неё делать потрясающие домашние конфеты из нескольких ингредиентов!
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 09.04.2021 - 17:34
    🥜🥜🥜Безумно нежная и вкусная паста с хрустящими кусочками арахиса от Grizzly Nuts
    Всем привет!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с прекрасным производителем ореховых паст Grizzly Nuts. Продукцией осталась более чем довольна, ведь именно они привили мне любовь к арахисовым пастам, и этот продукт навсегда поселился в моём холодильнике и сердце Я уже успела попробовать :…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.