Опубликовано 12 Июль, 2023 - 05:38

Всем добрый день!

Я стараюсь приобретать разнообразные средства для мытья посуды, мне нравится Fairy по своим характеристикам (качество - цена), но в последнее время он дорожает, а бывает и по моющим свойствам не сильно меня устраивает.

Решила поэкспериментировать с другими средствами для мытья посуды.

В этом отзыве расскажу про средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart.

🍏 Общая информация про продукт 🍏

• Название: средство для мытья посуды (гель) Зелёное яблоко
  • Серия: Mila Verde
  • Бренд: Qualita standart
  • Объем: 450 мл
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Стоимость: около 50 рублей
  • Где купить: я приобрела в магазине "Пятерочка" у дома, видела в разных супермаркетах

гель прозрачный, расход средний

Я впервые решила попробовать продукт от бренда Qualita standart, случайно выбрала на полке магазина именно этот продукт с ароматом зелёного яблока.

информация на упаковке

Средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart — это освежающий и ароматный чистящий раствор, специально разработанный для удаления жира, грязи и остатков пищи с посуды, столовых приборов и тарелок.

🍏 Про упаковку и состав продукта 🍏

Средство находится в пакете дойпак, я люблю такой формат, всё-таки чуть меньшее использование пластика (хотя и такие пакеты не всегда возможно переработать).

удобно открывать

Обычно я переливаю средство из таких упаковок в свою стандартную бутыль для мытья посуды.

переливаю в специальную бутылку с дозатором

Изначально было закрыто плотно крышкой, как обычно в таких случаях.

Когда открываешь средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart - сразу чувствуется восхитительный аромат зеленых яблок, который добавит приятный и бодрящий аромат мытью посуды. Изначально мне показалось, что отдушка очень яркая, но нет, на посуде не остаётся, вполне комфортно.

⚪ В состав моющего средства входят мощные чистящие вещества, которые эффективно удаляют стойкие пятна и жирные остатки. Но я мою посуду не в холодной воде, скорее всего в холодной это средство не справится с сильными жирными пятнами.

⚪ Средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart специально наполнено чарующим ароматом зеленых яблок, благодаря чему во время мытья посуды кухня наполняется свежестью и ароматом средства.

состав в целом хороший

⚪ Моющее средство нежно воздействует на руки, в составе есть эфирное масло лимона - гарантируя, что кожа рук останется мягкой и увлажненной даже после длительного использования.

⚪ У средства для мытья посуды гелеобразная консистенция, оно не слишком густое, но и не жидкое как вода. Цвета нет, средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart прозрачное.

🍏 Про мой опыт применения и личные впечатления от использования продукта 🍏

Средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart подходит для использования на широком спектре посуды, включая тарелки, стаканы, столовые приборы, кастрюли и сковородки. Вообще этот продукт совместим с различными способами мытья посуды, такими как мытье руками или использование посудомоечной машины. Но я обычно мою посуду вручную, это единственное из домашних дел, что мне нравится делать))

удобно мыть посуду

Какие я отметила функции у продукта:

- Моющее средство легко пенится, обеспечивая легкую очистку и быстрое полоскание.

- Его концентрированная формула означает, что даже небольшого количества средства хватает для мытья посуды, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.

- Удобная упаковка обеспечивает простоту дозирования и хранения. Но я переливаю обычно средство для мытья посуды из дойпака в удобную бутылку с дозатором.

Результат использования:

После использования средства для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart я вижу сверкающую чистотой посуду, на которой нет жира, пятен и остатков пищи. Освежающий аромат зеленого яблока остается немного на кухне, создавая приятную атмосферу. С этим моющим средством точно можно без проблем мыть посуду с исключительными результатами каждый раз.

консистенция - прозрачный гель

Какие я для себя отметила плюсы продукта

➕ Это гель, удобная консистенция

➕ Адекватная стоимость

➕ Смывает жир и загрязнения в теплой воде

➕ Приятная отдушка

➕ Внешне привлекательный дизайн упаковки

➕ Легко купить, распространен в магазинах

не сильно, но хорошо пенится

Минусы тоже есть:

⛔ Не справляется с сильными загрязнениями в холодной воде

⛔ Средний расход продукта

информация на упаковке

С учётом моего опыта применения и выявленных плюсов и минусов, я рекомендую вам средство для мытья посуды (гель) Mila Verde Зелёное яблоко от бренда Qualita standart.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Fairy Пена-эффект Зеленое яблоко

Fairy Мята и эвкалипт

Завод братьевЪ КрестовниковыхЪ

Недостатки
  • Возможно расход большой
Magic_letoрекомендует
12.07.2023
надо взять такое на пробу, а то как-то привыкла к одному, даже никакого разнообразия.
12.07.2023
главное не забыть не выбросить старую тару. чтобы тоже перелить
12.07.2023
Да-да, иначе не очень удобно им пользоваться.
12.07.2023
Покупала их средства для стирки, а вот для посуды средства не видела
12.07.2023
В целом неплохие, можно покупать
12.07.2023
Можно такое попробовать, упаковка кажется довольно удобной
12.07.2023
Она выгодная, но я для удобства перелила средство в упаковку с дозатором.
Люблю аромат зелёных яблок
13.07.2023
Да, у средства приятный аромат
Люблю аромат зеленого яблока
13.07.2023
да, приятный в средствах для мытья посуды)
22.08.2023
Я все время пользовалась Фейри, сейчас так же настроена на эксперименты 🍽️👻🫧
23.08.2023
Это здорово! Мне понравилось это средство)