Опубликовано 4 Май, 2022 - 12:26

  • Опыт использования:
    год или более

С Ив Роше я знакома давно. Для меня это достаточно хорошая косметика, поэтому пользуюсь я ей в удовольствие.

Перепробовав различные бальзамы от Ив Роше, я решила попробовать бальзам в ярком флаконе Ala Mangue:

 

Рыжий, стандартной формы тюбик. На лицевой стороне написано название, с обратной стороны вся интересующая информация о продукте:

 

На колпачке можно заметить «знак» бренда, а на дне тюбика срок годности:

 

Цвет у бальзама такой же рыжий как и сама упаковка, для меня данный оттенок очень своеобразный, такими оттенками я пользоваться не привыкла.

Губы бальзам окрашивает довольно сильно, поэтому если я им и пользуюсь, то очень редко. А когда пользуюсь, то наношу совсем чуть чуть, чтобы оттенок на губах был слабым.

Не смотря на такой цвет «на любителя», бальзам довольно хорошо увлажняет губы и придаёт им мягкость.

Еще важный момент, бальзам быстро скатывается с губ. Это касается и цвета и питательных свойств.

Для меня данный бальзам не очень удачный. Есть другие более удачные бальзамы у данного бренда, которыми я продолжаю пользоваться, а этим больше балуется дочка, чем я.

Достоинства
  • Питает губы
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за губами
  • Хороший состав
Недостатки
  • Активный морковный оттенок
  • Быстро скатывается
Пономарева Алинане рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2022
Противоречивый продукт)
Очень😕
10.05.2022
Жаль что неудачный оказался(
Всё бы ничего, но цвет... да и ладно был бы он немного другим!
10.05.2022
Не люблю такие помады с цветом
Я кстати тоже за собой заметила, что все-таки бесцветные бальзамы намного лучше. Если губы проблемные, то цветной бальзам начинает подчёркивать все проблемки на губах..
10.05.2022
Я не люблю оранжевые оттенки. У самой есть помада в таком цвете. Валяется))
Морковка😆
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также