Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 15:37

600 руб

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на сыворотку для лица от Elizavecca с экстрактом ласточкиного гнезда. Мне в целом нравится уходовая косметика этого производителя, мне она подходит.

• Что это за сыворотка?

Название сыворотки интригующее.

• Состав

Swiftlet Nest Extract (97%), Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Allantoin, Adenosine, Fragrance.

• Почему именно ласточкино гнездо?

Продается сыворотка в такой вот милой коробочке:

Внутри все тоже оформлено довольно симпатично:

Флакончик из прозрачного стекла с золотым рисунком, выглядит очень душевно, хочется все время его брать в руки. Когда сыворотка совсем закончится, я не выброшу флакончик, а буду использовать его с другими уходовыми средствами, благо пипетка работает отлично и позолота даже за почти год использования не стерлась)

Пипетка большая, набирает средство хорошо, годится для набора как жидкого, так и гелеобразного средства:

• Способ применения

Сыворотку можно использовать как самостоятельно, так и добавлять в ваш уходовый тонер или крем, а также применять в паре с альгинатной маской и мезороллером. Нанесите несколько капель сыворотки на очищенную и тонизированную кожу лица, дайте впитаться

• Что делает эта сыворотка?

Если честно, то почти за год использования данной сыворотки я не поняла особо ее отличие от Сыворотки для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

Само средство очень жидкое, в отличие от других сывороток данного производителя. Возможно, даже самое жидкое из всех имеющихся. Наносить его, таким образом, сложно (технически). Правда, впитывается довольно быстро.

Да, сыворотка увлажняет кожу. Но, если наносить под тональное средство, то может способствовать его скатыванию. Не вижу особого омолаживающего эффекта...

Сыворотка не имеет запаха, что мне нравится. Кремом закрываю минут через 10 после нанесения.

Есть небольшой момент стягивания кожи. Но он почему-то появляется не всегда.

Иногда использую, добавляя в крем. Если честно, не вижу особой разницы в этом случае что с ней, что без нее.

Жду, когда она наконец закончится) Осталось совсем немного......

Благодарю за внимание, всем приятных покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы на другие сыворотки для лица:

а также на уход для лица от Elizavecca:

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Красивый флакон
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленок
  • Нежно ненавязчиво пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Никак не влияет на морщины
Maria895рекомендует