Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 07:47

несколько раз
    99₽

Ребенок у друга увидел электрическую зубную щётку и естественно ему тоже надо))). Оценив ассортимент и цены в интернете, чего-то я передумала зря выкидывать деньги, особенно зная как сын любит чистить зубы... И тут удивил любимый "Фикспрайс"! Электрическая щётка на одной батарейке всего за 99₽. Подумала-взять, понравится, так и быть, возьму потом дорогую, а не понравится - можно будет найти ей достойное применение).

Упаковка

Внешне выглядит ничуть не хуже щеток за 1000₽. Китайские товары раз на раз не приходятся, могут в руках развалиться, а могут прослужить верой и правдой долгие годы, смотря какой "рукастый" сборщик этот товар собирал. Мне как раз повезло, щётка оказалась достаточно крепкой, и не развалилась в руках. Небольшой косяк на корпусе заметила при замене насадки.

Подробное описание

Я держала до этого в руках электрические зубные щетки, правда не пользовалась для чистки зубов, а только изучала в магазине и у друзей, так что, как она должна вибрировать я знаю. Эта щётка хорошо работает, хоть батарейка в ней была простенькая с другого прибора на пробу поставленная. Единственное, что смутило (после обычной зубной щетки) так это звук работающей электрощетки, сразу вспоминается бор-машина советской стоматологии))) на мозг давит жесть как.

Щетина быстро износилась

Хорошо, что насадки две, попробовала сначала я щётку с одной насадкой, потом ребенок - с другой насадкой. В принципе, для электрической зубной щётки, с работой она справляется, налет убирает, частички пищи удаляет лучше зубочистки, я конечно не эксперт по такому товару, но свои 99₽ вполне она стоит), даже может и 199₽. Щетина обычная - нейлон, как у большинства обычных магазинных зубных щеток, материал пластик, без запаха, характерного для Китая... Насадка снимается несложно, достаточно потянуть с небольшим усилием, щелчков и затяжек не предусмотрено.

Мы с сыном, конечно, пришли к выводу, что обычная зубная щётка нам ближе, к электрической мы не готовы морально).

А этой можно, к примеру, обувь чистить или швы между плиток в ванной, жалюзи на окнах, или другие щелки в труднодоступных местах дома. Муж, увидев этот прибор попросил такую же в машину, там много чего ей почистить можно), так что денег своих она стоит, хоть и не каждому по зубам!!!

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Работает
  • Работает всего от 1 батарейки.
  • Универсальна в использовании
Недостатки
  • Есть косяки от изготовителя
777_Svetlyachekрекомендует