Опубликовано 30 Май, 2022 - 20:34

Здравствуйте!

Бальзамы и кондиционеры для волос до недавнего времени жаловала я не очень. Обычно мне не подходили эти средства и только лишь грязнили волосы. Все изменилось после того как я осветлилась и покрасилась. Теперь без бальзама или кондиционера я просто не могу обойтись. Обычно беру парные наборы вместе с шампунем, так получилось и с этой новинкой от Natura Vita Hammam organic oils.

От производителя

Бальзам для волос Oriental Luxury изготовлен на основе пяти восточных масел: органическое масло черного тмина, органический ладан, органическое масло карите, органическое масло оливы, масло мирры.Бальзам помогает волосам восстановить их естественный блеск и жизненную силу, интенсивно питает, придает им гладкость и эластичность.

Общая информация

Цена: 237 рублей

Объем: 320 мл.

Тип: для всех типов волос

Заказать по выгодной цене можно на Официальном сайте

Упаковка

Оформление очень красивое, восточное. Я всегда люблю что-то подобное, поэтому дизайн меня сразу подкупает.

Перед нами не большой бутылёк выполненный из темного пластика. По периметру мы видим фирменную наклейку с основной информацией о средстве. Этикетка имеет восточный орнамент и очень красиво смотрится. Сверху располагается откидной колпачок, под которым не большое отверстие для удобного дозирования средства.

Консистенция

Бальзам имеет нежно-розовый оттенок. По своей консистенции он достаточно густой, что меня приятно удивило. текстура плотная, но распределяется при этом отлично.

Аромат

Аромат потрясающий, я его полюбила с первого использования. Всем любителям восточных ноток он точно понравится. С самого начала есть незначительная резкая отдушка, но она очень быстро проходит и не возникает дискомфорта при использовании.

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Cetearylalcohol, Ceteareth-3, Behentrimoniumchloride, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Ttiglyceride, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Commiphora Abyssinica (масло мирры), Boswellia Serrata (Ладан), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CitricAcid, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 14720, CI 16035

Использование

Бальзам использую в паре с шампунем каждый раз чтобы придать волосам ещё больше гладкости и блеска. После основной процедуры мытья головы я наношу на влажные волосы немного средства и хорошенько распределяю по всей длине. На корни не наношу, отступаю от них сантиметров 5, чтобы не получить эффект не мытой головы. Оставляю бальзам минуты на 3-5 и затем смываю водой. Смывается он отлично и без остатка. На волосах не остаётся жирной пленки.

Результат

В качестве результата я имею красивые и ухоженные волосы. Использую этот бальзам вместе с шампунем для более замерило результата. На ощупь волосы стали более мягкими и послушными.

При расчесывании они больше не спутываются и не ругаться. Волосок лежит к волоску, присутствует даже красивый естественный блеск. Мне очень нравится как выглядят мои волосы. Расход не большой, даже не смотря на то что у меня волосы средней длины.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования бальзама для волос Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury для всех типов волос серии «Hammam organic oils». В комплексе с шампунем я получила отличный результат, поэтому смело могу рекомендовать к покупке.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бальзам смягчает кончики
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы эластичнее
  • Полезные масла в составе
  • Придает волосам блеск
  • Экономно расходуется
Dama с Amsterdamaрекомендует
30.05.2022
классный аромат и результат, можно попробовать
30.05.2022
Бальзамы постоянно использую,думаю мне этот тоже понравится
Волосы отлично выглядят 🤗
А цвет какой потрясающий🥰😍
31.05.2022
Отличный бальзам, мне необходим такой!💞
👍👍👍
какой цвет красивый
Оптимальная густота бальзама и в целом действуе у него отличное
Цвет волос суперский Love
Аромат суперский Innocent
31.05.2022
Хороший результат от применения) достойный внимания продукт
Какой интересный цвет, мне так нравится, когда волосы не спутываются
По описанию мне нравится
31.05.2022
Хороший бальзам судя по всему) Волосы выглядит отлично)