Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 21:22

Обладательницам густых и сильных волос трудно понять таких, как я.

Мои волосы никогда не были густыми, а из-за того, что я их еще и регулярно окрашиваю стали сухими. Раньше даже часто отламывались. Поэтому, я радуюсь даже тому, что волосы немного отрасли и ввглядят ухоженными

В этом мне помогают уходовые средства за волосами производителя Natura Vito.

уходовые средства за волосами производителя Natura Vito.

Сегодня я расскажу вам о бальзаме для волос Oriental Luxury.

Упаковка

Продается по 237 рублей, сейчас скидка и его стоимость 190 рублей.

Флакон из пластика темного цаета с наклейкой в этническом стиле. Объем флакона 320 мл.

Бальзам для волос Natura Vita относится к восстанавливающим.

Флакон с бальзамом для волос ( со всех сторон)

Подходит для всех типов волос.

Серия - Hammam Organic Oils

Состав

Много много различных масел, в том числе масла тмина, ооивы, карите, ладана и мирры. Прям то, что нужно для моих склонных к сухости волос.

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Cetearylalcohol, Ceteareth-3, Behentrimoniumchloride, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Ttiglyceride, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Commiphora Abyssinica (масло мирры), Boswellia Serrata (Ладан), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CitricAcid, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 14720, CI 16035

Бальзам Oriental Luxury

Вот уж неожидала, что в таком флаконе бальзам окажется розового цвета.

Бальзам розового цвета

Текстура - плотная.

Плотная текстура бальзама для волос Oriental Luxury

Давайте посмотрим будет ли растворяться этот бальзам для волос в воде.

Для этого опускаем небольшое количество бальзама в воду. Он почти не соскальзывает с ложки.

Посмотрим растворяется ли бальзам Oriental Luxury в воде

Тщательно размешиваю. Все равно не растворяется, а плавает на поверхности воды.

Скорее всего так происходит из-за большого количества масел в составе.

Не растворяется в воде, а плавает на поверхности

Как применять?

Необходимо нанести бальзам на влажные чистые волосы, равномерно распределить, а потом тщательно смойте.

Результат применееия

Счииаю, что восстанавливающий бальзам для волос Oriental Luxury полностью отвечает заявленным на упаковке требованиям

Его применение улучшает структуру волоса, позволяет отрастить даже склонные к сухости волосы. А главное, - предотвращает ломкость волос

Предотвращает ломкость волос
Пользоваться бальзамом удобно и приятно.

Может вам будут полезны и другие мои отзывы :

Про отличное масло для, волос Natura Vita Масло для восстановления волос

Про маску для, волос Когда надоели сладкие цветочные композиции в уходовых средствах и хочется попробовать чего-то экзотического серии "HAMMAM organic oils".

Гель для, умывания с алоэ образует нежную пену и очищает от любой косметики

Мицелярная вода с ароматом роз, подошла для возрастной склонной к сухости кожи

Достоинства
  • Полезные масла в составе
superelviraрекомендует