Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 13:48

Это тот самый гель для умывания, который легко смоет всю вашу косметику, кожу не высушит, а будет заботливо о ней беспокоиться.

Гель для умывания Natura Vita Бессульфатный Aloe 95% с алоэ вера
Упаковка

Обычный пластиковый флакон объемом 200 мл, прозрачный.

Через него хорошо виден цвет геля Natura Vita - салатовый, напоминающий сок листьев алоэ.

На обратной стороне флакона написан подробный состав:

Aqua with infusions of Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ)*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Cocamidopropyl Betaine*, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Coco-Glucoside*, Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики)*, Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки)*, Iris Versicolor Extract (экстракт ириса)*, Sophora Japonica Leaf Extract (экстракт софоры японской)*, Sodium Lactate, Betaine*, Hydroxyethyl Urea, Panthenol, Glycerin*, Isopentyldiol, Polysorbate 20, Glycereth-90 Isostearate, Laureth-2, Tetrasodium EDTA, Triethanolamine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 19140, CI 42090, Parfum.

Хорошо, что есть расшифровка. Я вот не сильна во всех этих терминах, и теперь понимаю, что кроме алоэ, в геле еще много различных травяных эстрактов.

Состав на обратной стороне упаковки

Дозатор белого цвета Им пользоваться было легко. Не смотря на особенную текстуру геля, он работал исправно ( по принципу помпы).

Дозатор удобный
Стоит этот гель на сайте Natura Vita 399 рублей. Но спйчас на него скидка и можно купить на 80 рублей дешевле.

Гель

У него превосходный аромат. Я все долго не могла понять, какие цветы он мне напоминает, пока не прочитала состав и не увидела, что в нем есть экстракт ириса. Вот именно ими и пахнет этот гель.

Аромат нежный, немного сладкий.

Почти полупрозрачный, железистый

Текстура геля железистая, довольно плотная. Но, как я уже и отметила, дозатор с ней справляется.

Цвет геля получается, когда он в небольшом количестве становится почти прозрачным, лишь небольшой оттенок салатового проглядывает.

Цвет геля почти прозрачный, с салатовым оттенком

Результат применения

Конечно же я пользуюсь косметикой. Карандаши для глаз, для бровей, для губ. Туш для ресниц, помады, румяна, тональный и пр.

Я с косметикой
Гелем с алоэ вот уже вторую неделю я умываюсь каждый вечер

Гель отлично очищает лицо от косметики. Его действие аккуратное, нежное.

Он словно обвалакивает кожу и очищает ее всю от всех загрязнений.

То, чем пользуюсь

До и После
Кожа у меня возрастная, склонная к сухости, а этот гель прекрасно для нее подходит. Кожу не пересушивает Уход с ним бережный.

Мне понравилось и то, как гель с алоэ обволакивает кожу, образуя нежную пену, и то, что потом лицо не стянуто

Умылась при прмощи геля, кожу не сушит

Судя по моим ощущениям в этом геле Natura Vita огромное количество сока алоэ, возможно даже что и то, количество, которое заявлено на упаковке, 95%. Сока алоэ, безусловно, много

Если вам нужен гель доя умывания, который подойдет для возрастной кожи и не вызовет сухости, а тем более шелушения, то гель Natura Vita с алоэ обязательно вам подрйдет.

У него приятный аромат ириса и мягкая аккуратная железистая текстура. А еще он образует нежную пену и мягко очищает кожу от любой крсметики

Если вам нравятся сладкие ароматы, то посмотрите мой отщыв про мицелярную воду Natura Vita Мицелярная вода с ароматом роз, подошла для возрастной склонной к сухости кожи

Мицелярная вода, которая прмогла справиться с непонятными высыпаниями на моей коже Моя проблемная кожа больше не проблемная

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Нежный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует