Опубликовано 30 Сентябрь, 2023 - 18:39

Поделюсь впечатлениями о Бальзаме для волос Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury для всех типов волос серии «Hammam organic oils»

Бальзам помогает волосам восстановить их естественный блеск и жизненную силу, интенсивно питает, придает им гладкость и эластичность.

Бальзам для волос Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury для всех типов волос серии «Hammam organic oils» отзывы

Бренд: Natura Vita

Где купить: официальный сайт Natura Vita

Стоимость: 190 руб.

Объём: 320 мл.

Изготовитель: ООО "НАТУРА ВИТА", Россия, Н.Новгород

🔸Упаковка

Флакон запечатан в пленку.

Флакон среднего размера, устойчивый, выполнен из темного плотного пластика.

Этикетка красочная, яркая и информативная - можно прочитать о действии бальзама на волосы. В составе бальзама пять активных ингредиентов - четыре органических масла и ладан, все они благоприятно воздействуют на волосы и восстанавливают их.

Крышка легко откидывается и герметично закрывает флакон.

🔸 Состав

Aqua With Infusions Of Organic Nigella Sativa Seed Oil (органическое масло черного тмина), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы), Organic Butyrospermum Parkii (органическое масло карите), Cetearylalcohol, Ceteareth-3, Behentrimoniumchloride, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Ttiglyceride, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Commiphora Abyssinica (масло мирры), Boswellia Serrata (Ладан), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CitricAcid, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 14720, CI 16035

🔸Консистенция и аромат

Цвет нежно-розовый

Текстура/консистенция однородная, густая

В аромате чувствуются восточные нотки и ладан. Аромат довольно необычный для косметического средства, но он нежный, лёгкий и мне понравился.

🔸Способ применения

Нанесите бальзам на влажные чистые волосы, равномерно распределите, тщательно смойте.

🔸Мои впечатления

У меня объемная короткая стрижка, волосы густые, повреждённые, потому что я сушу их феном, периодически использую плойку для выпрямления и раз в два-три месяца окрашиваю бытовой краской.

Сейчас бальзам я использую в тандеме с шампунем Рост и питание из серии " Hammam organic oils".

Бальзам мне понравился по текстуре - он густой, не стекает с рук/волос, легко наносится и равномерно распределяется.

Обычно я наношу бальзам на 5 минут, потом смываю водой. Кстати, удивилась, почему изготовитель не указал сколько надо держать бальзам на волосах?

После применения бальзама волосы легко расчесались. Никакого утяжеления/пленки после бальзама на волосах нет. Бальзамом я пользуюсь несколько недель, качеством волос довольна. Волосы на ощупь очень приятные, легко расчесываются, не пушатся. Они мягкие, гладкие и шелковистые, естественно блестят.

Бальзам для волос Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury для всех типов волос серии «Hammam organic oils» мне понравился. Большой объем, недорогая цена, густая текстура, заметный эффект на волосах - блеск и гладкость. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Полезные масла в составе
  • Придает волосам блеск
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не указано сколько минут надо держать бальзам воло
  • Немного необычный аромат с ладаном
Маруся_flxрекомендует
Все же приятная стоимость у него!
14.10.2023
бальзам для волос всегда есть в моём арсенале. Беру на заметку