Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 22:40

Сегодня мой обзор будет на бальзам для волос Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury для всех типов волос серии “Hammam organic oils”. Без бальзамов я не представляю мытье своих волос. Бальзамы хорошо смягчают волосы, делая их более ухоженными и послушными. Продукт от Natura Vita вызывает у меня действительно положительные эмоции.

Объем: 320 мл

Производство: Россия

Бальзам находится в удобном флаконе с качественным пластиком, но при нажатии он немного мягковат. На нём написано наименование бренда, название линейки и сам продукт. Также можно увидеть, что бальзам подходит для всех типов волос.

С одной стороны прописан объем и состав. Состав на английском языке, но некоторые компоненты переведены на русский язык.

Бальзам изготовлен на основе пяти восточных масел, а именно из масел: оливы, чёрного тмина, мирры, ладана и масла ши.

В комплекте эти масла помогают отлично восстанавливать жизненные силы волос, питать их и придавать красивый, ухоженный вид.
С другой стороны прописан изготовитель, способ применения и описание продукта.

Способ применения привычен для бальзамов. Нужно распределить равномерно средство на чистые влажные волосы, немного подержать и смыть.

У флакона крышка откидная.По консистенции густоват, крестообразен, не растекается. По запаху парфюмерный будто, очень поиятно пахнет.Думала, что внутри будет как обычно белый бальзам. А тут прям розовая милота. На вид как густой клубничный йогурт:

Бальзам не жалею, наношу не мало. Люблю состояние волос после него. Средство содержит в себе много масел и полезных ингредиентов, которые активно работают в помощь в уходе. Оно легко наносится и распределяется равномерно по волосам; и также легко смывается.
После бальзама волосы блестящие, смягчённые и гладкие. Расчесываются волосы легко. Они вкусно пахнут🥰

Бальзам не только смягчает волосы, но и защищает их от внешних раздражителей окружающей среды, не сушит волосы и не склеивают. Бальзам не утяжеляет волосы и не грязнит их быстро.

Плюсы бальзама для волос Natura Vita:

• Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Для всех типов волос
  • Укрепления волос

Советую этот бальзам для волос от Natura Vita Восстанавливающий Oriental Luxury из серии “Hammam organic oils” для тех, кто ищет качественный и эффективный продукт в уходе за своими волосами!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы эластичнее
  • Полезные масла в составе
  • Придает волосам блеск
  • Экономно расходуется
Lena Sizovaрекомендует
Можно попробовать
Попробуйте конечно)
18.02.2024
возьму на заметку, спасибо!
😊
Флакон выглядит привлекательно.
Очень!)
19.02.2024
не видела такой, буду знать)
19.02.2024
я бы попробовала такой бальзам
20.02.2024
Хороший состав у бальзама, стоит попробовать