Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 00:38

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

Я очень люблю маринованный имбирь.

И частенько мы покупаем его в масс-маркетах. И я вам скажу, что имбирь от компании ФЭГ- далеко не худший вариант.

Удобный пластиковый контейнер, доступная цена делают его привлекательными в глазах покупателей.

Да, кусочки довольно крупные. Но кому как нравится. Маринад достаточно неплохой, аромат тоже. Вообще на вкус ничем не хуже имбиря. который предлагают некоторые суши-сети.

Он не лучший из того, что я пробовала, но меня устраивает.

Поразила некоторая откровенность производителя. Сейчас все всё утаивают и пытаются завуалировать.

А тут черным по белому (розовому) написано, что может оказывать слабительный эффект . И что краситель, входящий в состав, может воздействовать негативно на активность и внимание детей.

Я лично не сторонник кормления детей маринованным имбирем вплоть до подросткового возраста, а то и позже из-за возможного раздражающего действия на слизистую желудка, что чревато в дальнейшем хронической патологией.

Неплохой имбирь, советую!

Достоинства
  • 90 рублей
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Крупная нарезка
котенок гаврекомендует
21.12.2016
Люблю маринованный имбирь но в сочетании с роллами...
21.12.2016
И я люблю маринованный имбирь. Беру иногда в больших пакетах и хватает надолго. Laughing out loud
21.12.2016
Это то же самое, что подают к роллам? Никогда не думала его отдельно покупать, хм...
Да, это то же самое. и это вариант приправы, так сказать. Продается отдельно тоже.