Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 14:27

Неделю назад я приносила свою девочку-йорка в "Кот Матроскин" на Бекетова. Ей сделали удаление матки. До этого мы долгое время лечились в другой клинике неподалёку по поводу воспаления матки. Лечение не приносило эффекта, девочка мучилась, тем более, что йорки все такие чувствительные... Я уже сама начала поговаривать об операции, но в той клинике, где мы сначала наблюдались, меня принялись запугивать, что собаке уже 8 лет, и что наркоз она не перенесёт. Поэтому каждый день ей ставили капельницы с окситоцоном и каким-то антибиотиком, глюкозой и кучей витаминов, всё это стоило безумных денег, но не помогало. Потом соседка посоветовала мне показать собаку на Бекетова и сделать ей хотя бы УЗИ, чтобы понять, почему не помогает лечение. Я последовала совету соседки, о чём жалеть мне не пришлось. УЗИ показало, что в матке сильнейшее воспаление, которое уже не вылечить никакими капельницами, а врач очень грамотно и доходчиво объяснила мне необходимость операции, разъяснила все риски, но не утверждала, что собака обязательно погибнет. Я и сама уже понимала, что нет другого выхода, но мне нужен был именно такой вот опытный и уверенный в себе врач, который без паники возьмётся за эту операцию.

Сейчас, по прошествии недели, когда все мои переживания уже немного улеглись, хочу написать слова благодарности всему прекрасному коллективу клиники "Кот Матроскин" на Бекетова, пожелать процветания и больших успехов в работе! Через три дня придём снимать швы, поблагодарю ещё и лично! Собака чувствует себя прекрасно, шов заживает хорошо. Уверена, что ещё долго она будет радовать нас, и что больше не будет болеть. Но если что - сразу приведу её в эту клинику. И всем своим знакомым тоже порекомендую.

Достоинства
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Приятная обстановка
  • Профессиональность врачей
  • Хороший подход к хозяевам
Анастасия Cрекомендует