Опубликовано 20 Январь, 2024 - 20:05

Румяна NARS в оттенке Orgasm без преувеличения можно назвать легендой. Я хотела купить их уже давно, но все же немного сомневалась в оттенке, так как не очень люблю розовые оттенки румян на своем лице. Но все же, увидев их в магазине в Андорре, не удержалась и купила

📍 Информация от производителя 📍

Вот так производитель описывает эти румяна:

Освежите цвет лица и подчеркните красоту кожи в любое время года при помощи персиково-розовых румян Orgasm, бестселлера бренда. Универсальный оттенок идеально подходит для разных тонов кожи и образов. Невесомая формула легко растушевывается благодаря нежной текстуре мелкой пудры, придавая лицу неотразимый легкий румянец.

📍 Общие характеристики📍

• наименование - Румяна
  • бренд - NARS
  • оттенок - ORGASM
  • вес - 4,8 гр
  • где купить - я приобрела в Андорре
  • цена - 27,50 евро

📍Внешний вид 📍

Футляр румян упакован в картонную коробочку черного цвета

Сам футляр пластиковый слегка прорезиненный, что позволяет ему не скользить в руках

Внутри есть удобное зеркальце

В общем и целом футляр небольшой, компактный, его можно брать с собой и носить в сумочке, однако без кисти наверное это бессмысленно

📍Оттенок и текстура📍

Попробовав этот оттенок в магазине я поняла, что все-таки он не слишком розовит. Это скорее персиково-золотистый оттенок, очень нежный

Набираются на палец хорошо

Такой оттенок мне кажется универсальным. Он, во-первых, подойдет любому типу кожи, а во-вторых, любому оттенку кожи

📍 Способ применения и результат 📍

В любом макияже румяна являются для меня завершающим штрихом, я бы даже сказала, акцентом. Поэтому я всегда наношу румяна уже поверх всей остальной косметики

Даже один взмах кистью с румянами NARS ORGASM уже преображает кожу, делая ее визуально более свежей и отдохнувшей

При этом деликатный блеск румян придает лицу легкое свечение, особенно когда на лицо попадает солнечный свет

К вечеру розоватый оттенок румян пропадает, а вот золотистые блестки остаются, придавая лицу ухоженный вид

Растушёвываются румяна отлично, не оставляя на лице пятен

Ну а расход у них, насколько я успела заметить, очень экономичный. Так что можно не переживать за их не маленькую стоимость

📍 Мои выводы 📍

Румянами Nars Orgasm я осталась очень довольна и на данный момент это мои любимые румяна

Вот, что мне особенно нравится в них:

• интересный оттенок
  • румяна не сильно пылят
  • хорошо наносятся
  • идеально растушёвываются
  • держатся долго
  • экономно расходуются

Так что своему новому приобретению я очень рада!!!

Достоинства
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Красиво
  • Не пылят
  • Стойкие
  • Экономный расход
Недостатки
  • Высокая цена
  • Футляр очень сильно пачкается
Redwoodрекомендует
20.01.2024
Очень приятный оттенок!
21.01.2024
думала над их покупкой, а потом цена взлетела... Sad(
21.01.2024
Хорошо смотрится)
22.01.2024
Хорошо смотрятся на коже
22.01.2024
Хороший оттенок 👍
23.01.2024
Очень красивый оттенок) Мне подойдет)
Хороший оттенок, освежает!)
24.01.2024
Ох, это настоящая легенда!