Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:43

В свое время очень долго пользовалась Light Blue от Дольче, всегда нравился этот аромат, а тут решила ему изменить и до сих пор жалею. Купила в Летуале со скидкой, начитавшись кучи восторженных отзывов..

Дольче Габбана Императрица

Я не скажу что он отвратительный. Нет, он приятный с вкусной кислинкой, но он явно не "дотягивает" до определений "шикарный" и "дорогой". Шлейфа нет ВООБЩЕ!!! Обычный себе цветочно-фруктовый запах из разряда понюхал и забыл.. Если бы, конечно, не его цена..))

Еще одна неприятная, на мой взгляд, особенность - аромат нестойкий, причем что на теле, что на одежде держится одинаково мало..

Короче, себе я точно больше покупать его не буду. Осталось во флаконе чуть больше 10 мл, и то на себя я его не наношу.. То в комоде пшикну для запаха, то в коридоре - мечтаю чтоб быстрее закончился..)))

Достоинства
  • Приятный фруктовый без излишеств
Недостатки
  • Дороговато
  • Не очень стойкий
  • Не стоит этих денег
  • Нет шлейфа
Tatybulне рекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2016
Впереди идущая девушка пахла Императрицей шлейф длинный ,она шла более 2-х метров от меня. Тоже имею этот парфюм,одежда пахнет даже наследующий день.
03.08.2017
У меня в начале не было шлейфа, а потом- вся комната благоухает!!! Много подделок, лучше брать в Дьюти Фри , убеждаюсь который раз, там оригиналы
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также