Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 04:36

Доброго времени. Люблю посмотреть аниме, а хорошее аниме ещё больше. Но как говорится не всегда попадаешь на шедевры, иногда вообще удивляешься "а что тут вообще смотреть?".

Если говорить об сериале "Великий из бродячих псов", то я не могу назвать это произведение отличным, но и к плохим тоже не буду относить. В общем фильм повествует о противостоянии "портовой мафии" (плохишей) и детективного агенства (хороших), сюжет вполне имеется, да и рисовка не подкачала. Достаточно много персонажей, раскрыты они по разному. Сериал носит детективный характер с элементами фентези, состоит из нескольких эпизодов, переплетённых между собой, смотреть вполне интересно, хотя сюжет "захватывающим" не назовешь, но он вполне не плох.

Лично мне не понравился звуковой ряд, не только музыка в заставке, а вообще музыка своего фильма. А ещё раздражали кэшбеки в прошлое героя, точнее если бы это было показано один раз, ну два, то нечего, но этот кешбек на один и тот же момент в течении всех 12 серий уже начал откровенно бесить.

В общем плохих впечатлений после просмотра не осталось, если не считать пару мелочей, описанных выше, но буду ли я пересматривать, честно скажу не знаю. А тем, кто только хочет приступить к просмотру, то вполне рекомендую, один раз можно поглядеть, и даже с удовольствием.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Графика
  • Интрига
  • Рисовка
  • Сюжет
Недостатки
  • Музыкальное сопровождение
  • Надаедающие повторения
  • Непродуманность
Анастасия Малькорекомендует