Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 17:00

100 руб

Всех приветствую)

Обычно я пишу про товары и продукты, которые мне нравятся и хочется рекомендовать)

Но сегодня герой отзыва Сельдь филе без кожи слабосолёная ВкусВилл 200 гр.

вакуумная упаковка. в ней изначально было 2 кусочка, по 100 гр каждый (если вес 200 гр)

Рыбку у ВкусВилл я вообще люблю, недавно брала скумбрию и в одного её умяла.

А сегодня решила взять филе сельди.

Взяла по ЗЦ

Информация о продукте:

Годен 10 суток

Вес/объем 200 г

Хранить при температуре от -5.0 до 5.0°С

КБЖУ 245,3/14/19,8/0

сельдь тихоокеанская, соль пищевая, консервант – сорбиновая кислота. Продукция производится на предприятии, где используются горчица, моллюски, ракообразные, молоко (лактоза), яйца. Произведено из мороженого сырья. Возможно наличие косточек (фрагментов косточек), будьте осторожны!

Про упаковку и прочее даже не буду рассказывать.

В целом самое филе выглядит достойно и красиво, аппетитно

Говорю про то, что костей мелких тонких много. На мой взгляд их очень много. А я ненавижу кости в рыбе и рыбу за это терпеть не могу, хотя вкус рыбы мне безумно нравится (у меня было уже 3 эпиззода в жизни, когда по скорой уезжала из-за застравших костей в горле и мне хирурги доставали в приёмных покоях. Один раз это случилось в отпуске).

Фото с косточками уберу в цитату, чтоб не было противно остатки трапезы смотреть

по краю тарелки косточки

вот так набрала косточки

А если говорить про вкус? Местами было вкусно. Нов целом я была занята тем, что осматривала кусочки на наличие костей, а на наслаждение рыбки. Косточки оказались мелкими по причине того, что я кусок рыбки ( два куска в упаковке было) нарезала себе для удобства трапезы.

Резюме. Сельдь от ВкусВилл не рекомендую если у вас плохие отношения с рыбой и костями. Будите сидеть и выбирать кости, не вкушать вкусную рыбку.

Достоинства
  • Вакуумная упаковка
  • Вкусная
  • Легко режется
  • Филе
Недостатки
  • Костей много мелких
Люба Жукне рекомендует
Ох, простите, пожалуйста, что так сильно подвели вас с качеством рыбки 🥺 В рыбном филе порой действительно изредка может оказаться косточка, но в большом количестве их быть, конечно, не должно. Мы передадим ваш отзыв и фото отделу качества и производителю. Надеемся, что вы однажды всё же дадите ещё один шанс нашей сельди. А мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы её качество отныне было на высоте 🙏🏻