Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:27

Редко заказываю что-то в Avon. А уж тем более тени. Но всё-таки решила рискнуть. Мнение крайне неоднозначное, но скорее всё же оставлю отрицательный отзыв, чем положительный. Начну с плюсов, очень красивые цвета, лаконичная и стильная коробочка. Но попахивает плагиатом у Chanel. В целом, при желании можно сделать неплохой макияж. Пожалуй, по сравнению с остальной продукцией Avon качество вполне сносное. Теперь о минусах. Тени невозможно набрать на кисть, это можно сделать только спонжиком. По мне, они плохо пигментированы, поэтому, чтобы получить яркий оттенок на веках, нужно очень и очень постараться и наносить много слоев, иначе теней не будет видно вообще. Хотя на базу ложатся значительно лучше и ярче. Держатся плохо, блекнут просто с молниеносной скоростью, к середине дня от макияжа мало что останется. Пользоваться в принципе можно и можно красивый макияж сделать, но не не мечта. Не рекомендую, лучше найти тени покачественее.

Тени для век Gosh ДВОЙНЫЕ МАТОВЫЕ DUO

Тени для век Pupa Luminys Duo

Тени для век Л'Этуаль Confetti

Тени Oriflame Запечённые двухцветные тени Джордани Голд "Беллиссима"

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Не сильно пигментированы
  • Не стойкие
  • Плохо ложатся
KseniaGarciaне рекомендует
09.09.2013
А на веках смотрятся неплохо (но это, наверное, заслуга исключительно ваших умелых ручек).
10.09.2013
Спасибо! Не то, чтобы ручки очень умелые, но тут пришлось постараться, трудно нанести на самом деле) Smile
  • 01.07.2014
    Приобрела эту палетку в очередном каталоге когда на нее была акция, покупка была спонтанной, но в результате на данный момент это моя самая любимая палетка, которая ежедневно лежит в косметичке в сумке (т.к. тон и тени я крашу уже на работе, т.к.
  • 03.05.2013
    тени по качеству очень мне нравятся , переносятся на глаза очень хорошо , даже без базы они держатся весь день , никуда не сползают , не забиваются в складочки .Хорошее большое зеркало , в комплекте идет очень даже достойный спонж , сами тенюшки по размеру немаленькие , хватает мне этих теней на…
  • 11.09.2013
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о четырехцветной палетке теней от Avon. Мое знакомство с этой косметикой состоялось довольно давно, я много чего заказывала через каталоги, но вот к теням была почему-то равнодушна. Ну не верила я, что тени сетевой косметики могут быть хорошими.
  • 06.09.2013
    Я не понимаю восторгов по поводу этих теней! Они абсолютно не держаться без базы, да и на базе через несколько часов бледнеют и забиваются в складку. Цвета абсолютно не передаются, блеклые, а розовый белый и светло серый оттенки- как мел, как буд то мелками цветными намазались.