Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 18:28


Всем привет! Сегодня хочу рассказать о тональном средстве 3 в 1 от Max Factor. Кожа у меня проблемная, со следами от акне, красными пятнами. Покупала для сезона осени, и зимы, когда холодно, и хочется что то плотнее чем СС крем, поэтому и решила найти поплотней тональный крем.

Его мне посоветовал консультант в магазине Летуаль, короче больше не буду ни кого там слушать, обещал консультант, что у тонального хорошее покрытие, плотное и хорошо прячет прыщи. Вот смотрите, это лицо без тонального

С тональным

При естественном освещение тональный

Как ведите толку от него немного, и при том скудный выбор оттенков, мне не очень подходит этот тон, а другой тон уже желтит, выравниваю все при помощи пудры.

Что обещает нам производитель, что якобы тут 3 в 1: основа, тон и корректор, не знаю, если честно вижу немного тона и все, другое не прочувствовала, и основу использую свою в последствии.

Сегодня я не стала бы рекомендовать его, при том за такую не маленькую сумму 600 рублей, можно купить дешевле, и лучше.

Подойдет думаю лучше девушкам, у которых нет проблем как у меня, но не с сухой кожей, он подчеркивает все шелушения.

Достоинства
  • Легкий
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не скроет сильные недостатки кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Цена завышена
Inna331990не рекомендует
Читать все отзывы 381
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 381
Смотрите также