Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 00:15

Всем привет.

Миллион раз видела в инстаграме, как блогеры пользуются этой сывороткой, рекомендуют ее, дарят, кладут в боксы и т.д. И всегда хотелось узнать, неужели она действительно такая чудесная?

Упаковка в розовых тонах со знаменитой свинюшкой. Все лаконично и в стиле Elizavecca.

На одной стороне даже расписано на английском языке! Так что можно что-то разобрать

И как обычно присутствует голограммка с проверкой подлинности.

Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Propylene Glycol , 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine , Allantoin , Carbomer , Arginine , Fragrance

Флакончик очень увесистый. Сам выполнен из стекла, как и палочка пепетки.

Единственное, чего я не нашла на упаковке, - срок хранения в открытом виде. Это немаловажный пункт, вряд ли им пренебрегли. Скорее, я просто не могу найти.

На донышке пропечатана дата изготовления и до какого времени хранится:

Пипетка длинная и красивая. Не знаю, она почему-то мне очень нравится.

Способ применения:

На очищенную кожу нанести 2-3 капли и равномерно распределить. Рекомендуется применять курсом, утром и вечером.

Сама сыворотка прозрачная, склизкая, с легким ароматом гиалуронки. Все как и должно быть.

Я наношу ее на слегка влажное лицо, поверх тоника. Гиалуроновая кислота же должна удерживать влагу в коже)

На все лицо мне хватает двух-трех капель - на лоб и на щеки. Распределяется все без проблем, впитывается в считанные секунды.

Так же сыворотку обязательно надо закрепить кремом, не пренебрегайте этим. Даже если увлажнения хватает.

Иногда, кстати, использую эту сыворотку под альгинатные маски, для усиления эффекта)

За несколько недель использования могу сказать, что кожа стала более мягкой и упругой. Все меньше мелких шелушинок, которые появились от обезвоживания (смена сезонов, люблю тебя).

Так что на мне продукт работает на все 100 процентов! У сыворотки экономный расход - такого флакончика хватит минимум на полгода. Летом мне эта малышка помогала когда я обгорала, быстро увлажняла кожу и снимала покраснение.

Так что обязательно присмотритесь к этому продукту)

Всем спасибо за внимание!

В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Solenayaрекомендует
06.10.2019
Какая Классная)
05.02.2020
Я бы тоже с удовольствием попробовала эту сыворотку ?