Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 14:58

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    19 990р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую. Сегодня ко мне в руки попал обновленный робот-пылесос от компании Ecovacs, а именно модель Deebot ozmo 900, теперь полностью работающий через приложение на смартфоне и с поддержкой умных ассистентов.
Забегая вперед скажу, что аппарат действительно стоящий и за примерные 20 тысяч рублей (Что является бюджетным сегментом для роботов-пылесосов) мы получаем практически весь необходимый функционал, достойную комплектацию и высокое качество от именитого, в своей сфере, бренда.

И так, давайте начнем с коробки и комплектации. Упакован девайс по стандарту для этого бренда - дорого богато, с чувством стиля и разумным расположением комплектации внутри коробки. Внешне отличная и красивая коробка из качественного картона и с не менее качественной полиграфией.

ВНутри нас встречает толстая книжечка с руководством пользователя, гарантийный талон, рекламный буклет и специальный инструмент для очистки (будет на следующей фотографии) .

Под “макулатурой” виднеется уже сам робот, справа от него база, насадка прямого всасывания, первая тряпичная салфетка для влажной уборки, запасной фильтр и боковые щетки. Под самим пылесосом лежат еще одна салфетка, но уже одетая на специальную подложку, и две запасные боковые щетки. По умолчанию на роботе уже стоит бак для воды (используется для влажной уборки) и так называемая “турбо-щетка”, что позволяет с легкостью убирать даже ковры.

К слову, даже с коврами пылесос справляется на ура, что уж говорить про обычные поверхности.

Управляется данный аппарат напрямую с приложения Ecovacs для Android и IOS устройств. В приложение достаточно много настроек, функций и тд, но самые главные это:
-Установка таймера

-План автоматической уборки

-Установка границ на карте дома

-Управление через умных ассистентов (Такие как Алиса, Маруся или Google)

-Настройка самого пылесоса (Мощность всасывания, подача воды и пр.)


ПО итогу мы получаем действительно качественное и интересное устройство с огромным набором функционала, высоким качеством как самого устройства, так и его работы.. так еще и по очень “аппетитной” цене. Все таки 19 990р за подобный девайс - это действительно мало.
На этом я подвожу итоги. Данный аппарат я могу смело рекомендовать к покупке и могу утверждать, что вы точно не разочаруетесь в нем.

Достоинства
  • Влажная уборка
  • Запуск устройства с любой точки мира
  • КАчественная уборка
  • Наличие противоударных датчиков
  • Полноценная уборка
  • Составление карты помещения
Недостатки
  • Нет
CrazyKARLOSONрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также