Опубликовано 15 Июль, 2015 - 18:24

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

Несколько дней назад я прочитала прекрасный отзыв об интересном лаке от Aurelia, написанный Olga94T, и настолько мне захотелось такие же изящные и неземные ноготки, как в этом отзыве, что я в тот же день пошла в Орхидею за этим лаком, благо видела эту фирму в продаже там.

Увы, но точно такого же оттенка из имеющихся лаков от Aurelia не было...

Консультант сказала, что его очень быстро разбирают. Я загрустила и было уж собралась в другой магазин, но консультант любезно посоветовала на выбор несколько вариантов сиреневого в крапинку из других фирм.

Наиболее близок к желаемому был именно Рио оттенок 63.

Его я и приобрела, благо цена копеечная - 60 рублей. Учитывая это, я остерегалась, что качество будет ужасное!

Но не угадала, и в корне была не права в отношении этого прекрасного лака!

Лак в объеме 8 мл, в интересном и удобном пузырьке.

Кисточка очень удобная.

Запах химический, но не до жжения глаз.

Наносится ровно, не полосит, за кутикулу не вытекает.

Сохнет ну очень быстро, по моим меркам - в два слоя около 30 секунд, без сушки, я ею не пользуюсь.

А в один слой - практически сразу, но хочу предупредить - в один слой он очень бледный и не интересный! Хотя, на вкус и цвет товарища нет, и кому-то, возможно, больше понравится вид именно в один слой.

Я накрасила в два слоя, результат мне очень нравится. Позже купила там же оттенок 66, все качества те же:

Сразу хочу извиниться за качество маникюра на фото - сегодня 6-ой день маникюра, кутикула отрастает уже, всё не так уже аккуратно, но лак все еще при мне и в сносном виде, даже более того - в приличном виде!!!

Мне очень это нравится, и я точно знаю, что завтра побегу в Орхидею за другими оттенками!

Хочу добавить, что в первый вечер, когда я красила ногти, я не ровно накрасила ноготок и решила стереть лак, чтоб накрасить заново.

Так вот, стирается он легко, и проблем не возникает! Стирала его вот этой жидкостью.

Не знаю, возможно, все зависит от оттенка, как и у ЭТОГО лака, и другие оттенки будут не так хороши в носке, но 63 и 66 меня радуют уже почти неделю, и думаю, это не предел!

К приобретению рекомендую, тем более цена смешная!

Всем хорошего летнего настроения и спасибо, что почитали мой отзыв!

Вот еще мои отзывы на тему лаков и не только:

Лак 10 бриллиантов от СТИЛЛ - какой он?

Ужасный, ужасный, ужасный ОПАЛ - лак от Эйвон!

Богема - лак для гламурных красавиц!

Отвратительный и ужасный лак Алвин Дор!

Дешевый, но неплохой Голден Роуз!

Любимые оттенки моей КОЛОРАМЫ

Розовый-розовый лак для настоящей Барби!

Как я похудела на 20 кг, и что делала для этого.

Татуаж бровей в 90-е годы - как это было?

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Большая палитра цветов
  • Большая цветовая гамма
  • Быстро сохет
  • Достаточно стойкий
  • Красивая цветовая гамма
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
Me_And_My_Catрекомендует
15.07.2015
Классно лак на ногтях смотрится, обожаю точечки такие))
интересный лак))
Светлана, огромное Вам спасибо! Да, я от него прямо в восторге! Love

Милушева, спасибо! Да, он интересный!
Отличный нежный цвет )
15.07.2015
Alehana , огромное спасибо! Да, он именно нежный, и я уже не расстраиваюсь, что это не Аурелия. Что Бог ни делает, то к лучшему! Big smile
15.07.2015
Обожаю эффект смузи, выглядит очень по-летнему Love
15.07.2015
Обожаю такой вот песок на ногтях. Зато блестки терпеть не могу!
15.07.2015
e-NOTik и Татьяна, спасибо огромное, девчонки!

Да, мне тоже очень понравился лак, точнее - я в него влюблена и завтра-послезавтра прикуплю несколько таких "песчаных" оттенков! Smile
15.07.2015
Я в поисках такого лака)) Выглядит как черничный йогурт - супер просто)))
15.07.2015
MaliSHka89, спасибо за внимание к отзыву!

В Орхидея Парфюм он стоит всего 60 ре и оттенков с таким эффектом море! Wink
Алена 71 как жаль, что в моем городе нет такого магазина(((((((
15.07.2015
MaliSHka89, тогда и правда, жаль... А Вы в ИМ посмотрите, скорее всего, они продаются! Я все свои лаки брала и беру именно в Орхидее, там их множество, от копеешных до дорогих!
Алена 71 спасибо))) лак действительно крут Wink
Wink Вам спасибо!
какой насыщенный тон лака Exclamation Mark
15.07.2015
Ekaterina-sunny , огромное Вам спасибо!
Очень миленькая крапинка Smile
funny face, спасибо Вам!
15.07.2015
Красивый оттенок Love И фотки великолепные!
15.07.2015
M_a_s_h_a , спасибо Вам огромное, я старалась, этот лак-мой любимец теперь!
15.07.2015
Приобрету такой лак, мне должен понравиться)
Классный эффект.
15.07.2015
DazzlingBrunette , покупайте, не сомневайтесь!

ludmilaya, спасибо Вам!
За 60 рублей стойкость отличная Smile
15.07.2015
Да, и вообще для такой цены качество превосходное! Smile
красиво смотрится Smile
love95 , спасибо! Согласна. Shy
Красивый оттенок Smile
Необычный лак, даже не ожидала, что за 60 рублей можно купить что-нибудь стоящее, Алена, ты мне глаза открыла!
16.07.2015
Маш, я сама не знала! Я шла за другим лаком, а мне предложили этот за неимением того Smile Так что все к лучшему, теперь я знаю, что этот лак хороший и куплю еще пару оттенков! Smile
Ой, и меня упомянули Shy
Классный лак! Цвет действительно похож на Аурелию. Черничный десерт) Love А о таком лаке я даже не слышала, надо будет приглядеться в магазине.
Красота Smile
16.07.2015
Оль, да, вот шла как раз за твоей Аурелией, но именно такого лака не было, а другого цвета не хотелось Smile Вот мне и предложили замену Smile

Настя, спасибо!
Нежнейший оттенок лака Love
Olgywwka, огромное Вам спасибо! Да, он такой Shy
интересный эффект на ноготочках))))
Beauty Nita_ , огромное Вам спасибо, мне очень приятно! Shy
Интересный оттенок)))
Огромное спасибо! Smile
17.07.2015
цвет очень красивый) и лак этот не плохой)
Ещё 5 комментариев