Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 19:51

несколько раз

Здравствуйте!

Сейчас, когда все "общепиты" в городе закрыты из-за пандемии, и некуда выбраться, иногда заказываем еду на дом, в качестве развлечения для детей.

Заказывали пиццу, роллы, теперь вот очередь дошла до коробочек от Суши WOK.

Суши WOK

Заказ оформили быстро, через приложение. Оказалось, что действует акция: оставляешь отзыв и получаешь одну коробочку в подарок. Мы написали отзыв о работе приложения, там действительно мне показался удобным интерфейс и работает оно быстро, без сбоев и подвисаний. В общем, хорошо его оценили.

Итак, заказали, поучаствовав в акции. Вскоре курьер доставил 3 коробочки: две из них по заказу и третья, круглая, - в подарок.

Курьер был приветлив, отдал посылку без боя и с улыбкой))) Привез четко, быстро, буквально с пылу, с жару. Внутри коробочек еда оказалась очень горячей и свежей. После короткой фотосессии мы ее с удовольствием оценили.

Суши WOK

Вместе с коробочками в одном пакете оказались: индивидуальные наборы, запаянные в пакетики - вилки с салфетками; несколько палочки для еды, салфетки, и несколько рекламных листовок.

Суши WOK
В подарочной коробке у нас была лапша с курицей и овощами, все это сдобрено огромным количеством кунжутных зерен, которые весело похрустывают на зубах. Все ингредиенты хорошо приготовлены, не размазня, в меру соленые, мяса достаточно. Мне коробочка понравилась.

Суши WOK

В следующей коробочке был острый рис, курица и большое количество овощей. Наполнением занималась дочь, поэтому я только пробовала плоды ее гастрономических фантазий в исполнении Суши WOK. Получилось весьма не дурно. Очень остренькое блюдо, как раз по моему вкусу. Горячее и свежее, на мясе не экономили.

Суши WOK

И умопомрачительный запах еды, приготовленной вне дома. Ммммм Smile иногда мечтаю отдохнуть от кухни, кастрюлек и сковородок Wink

Суши WOK

Третья коробочка оказалась тоже с лапшой и курицей, плюс грибочки. Последние хорошо приготовлены, конечно запах лесных грибов отсутствовал напрочь, просто они были в блюде и радовали своим присутствием.

Не понравилось только одно: большое количество масла в коробках. Сверху порции все довольно прилично, а к концу заметно обилие жирной подливки. Понятно, что без этого никак, наверняка рецептура соблюдена, но все равно как повод задуматься о правильном питании и о фигуре.

Суши WOK

* Наелись всякой всячины на самоизоляции, теперь планирую отзыв о диете))

Еду в коробочках от Суши WOK могу рекомендовать, она вполне съедобная, но жутко калорийная. Если не боитесь за фигуру, то welkome Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большие порции
  • Быстро приготовили
  • Вкусно
  • Можно есть
Недостатки
  • Много масла в блюдах
КатеринаКатеринарекомендует
06.06.2020
Обожаю заказывать у них суши
Вот и мы берем там время от времени. Нравится))