Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:32

Крем GIVENCHY УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ HYDRA SPARKLING мне подарили, радости было полные штаны, особенно когда узнала его цену!

Итак, разберем по подробнее это не дешевое удовольствие Wink

Данный крем предназначен для сияния и увлажнения кожи, должен заряжать ее энергией и жизненной силой, нормализует область Т-зоны.

Предназначен для нормальной и смешанной кожи, как раз то, что мне нужно, мой тип.

Текстура: Густая маслянистая, подходит для кожи, которая испытывает ощущение стянутости и склонна к раздражению, хорошо распределяется, идеально впитывается, делает лицо нежным и бархатистым.

Действие: крем хорошо увлажняет и матирует кожу, я его использую даже как базу под макияж.

В креме содержаться масла карите и люффы, которые обеспечивают питание и комфорт.

Мой наблюдения: чувствуется, что кожа напитывается влагой, покраснения к которым она у меня склонна пропадают при длительном использовании, присутствует сияние и эластичность!

Прекрасен в использовании, как в жаркое время года, так и в холода.

Способ применения: наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица.

Цена варьируется в приделах – 850/900 грн.

Срок использования – 3 месяца

Вывод: все бы хорошо, но дорого, мне крем подарили, поэтому я счастлива, но сама себе купить не позволю за такую цену.

Anetiksрекомендует
В подарок замечательно Wink
850-900???? Shock
Тишина
да, а сейчас наверное еще дороже, с нынешними ценами Tired
02.08.2014
ох и цена за этот кремчик Живанши....О_о
04.08.2014
palmero
Та да, космос Tired
06.08.2014
цена конечно высока, но для хорошего результата ничего не жалко!
08.08.2014
брала такой, очень - очень понравился!
12.08.2014
Главное, чтобы нравилось))даже когда были тяжелые времена, на хорошие крема копила, благо, свое лицо одно))
16.08.2014
Крем видно неплохой, попробовал бы он ещё быть плохим Wink
цена не радует Sad
22.10.2014
как раз для моей кожицы!) можно попробовать...
03.12.2014
уход от этой марки давно хочу попробовать, но пока как-то не складывается Smile