Опубликовано 29 Январь, 2013 - 01:02

Идея прекрасна!
Не люблю Гурченко, хотя о покойниках нельзя плохо, но старость надо встретить достойно. Меньше пластик всяких - и была б жива. Брала бы пример с Аросевой.
Ахеджакова - богиня! Убеждаюсь вновь и вновь.
Гафт... Тут слов нет. Выправка-то, а? Он умеет влезть в роль, вжиться в нее, стать своим героем.
Музыкальное наполнение выше всяких похвал. Напеваю ихнюю "Тумбалалайку", предпочев разным народным еврейским ансамблям.
Рязанов не делает пустых картин. На то он и Рязанов. Эталон, образец - не иначе.
Но...
Какую же страну мы профукали, а?
Выброшены на свалку, на произвол судьбы такие люди...
Те, кто раньше был в почете, вынуждены опуститься до черновой работы. А власть - деньгам. И продано мораль и этику. И никому не надо твоя светлая голова, будь ты стократ заслуженный.
Эх, поломал развал СССР судьбы людям. Закрылись заводы всесоюзного значения, НИИ, и безработными, не нужными стали миллионы тех, кто еще вчера был полноценным членом общества, а спустя некоторое время... Кто сумел приспособиться - выжил. О иных картина "Небеса обетованные"
Особенно жалко героиню Ахеджаковой, у которой отобрали квартиру. Зато потом ее все вернулось с лихвой - и квартира, и названного сына нашла.
Я ставлю максимум из уважения к артистам.
Но минус влепила б за "американщину". За голую Гурченко. За рейвах армейцев в зале. За неуважение к суду.
Хватит, ладно? А то грустно становится от обсуждения.
Достоинства
  • Прекрасные артисты
aleks friddрекомендует