Опубликовано 20 Май, 2021 - 08:09

Приветствую! Сегодня хочется поделиться мнением о зубной пасте "Сплат" (отбеливание плюс). Несмотря на то, что очень много отзывов, свои 5 копеек тоже вставлю.

Все нахваливают уже известный бренд... Но я не все... Скажу, что есть нюансы, из-за которых паста пришлась мне не по душе.

Паста была куплена ещё зимой. Тогда на них увидела акцию. Всего 89 руб! Сразу же купила! Привлекла известная фирма и цена. Обычная стоимость 120-170 руб.

Сейчас у зубов особая чувствительность. И я решила провести профилактику. Думаю, что паста во всяком случае даёт хороший эффект.

На обратной стороне есть вся информация. Но я туда не смотрю, особенно если это "СПЛАТ".

Со сроками всё в порядке! Аж до 2023 года!

На тубе такая же дата! Радует, что всё соответствует. Кстати, на пасте зелёная полоска. Стоматолог Наринэ Арушанян говорит, что это признак того, что состоит из натуральных компонентов. Хотя, авторы Айрека другого мнения.

На момент написания отзыва паста уже закончилась. Честно говоря, не ожидала, что вообще буду писать отзыв на "Сплат".

Паста белого цвета, аромат нежный, мятный, приятный.

Паста не падает с щётки. Это радует.

В коробочке меня ждало письмо....

Там мысли генерального директора... Если честно, то не понимаю, для чего... Лучше бы описали свойства, коллекцию "Сплат". Зачем это письмо? Наверное, "Сплат" и известно!

Простите за "потёртый" вид пасты. Сегодня у неё последнее использование....

Паста хватает на 2 месяца при условии пользования 1-2 раза в день одному человеку.

Честно говоря, если закрыть глаза и почистить зубы этой пастой, я бы даже не узнала известный бренд. Хотя, раньше чувствовала...

Не буду лить воду, поэтому подведу ИТОГИ! Начну с положительных моментов. ПЛЮСЫ зубной пасты "СПЛАТ":

• освежает дыхание;
  • хорошо очищает;
  • есть защитная мембрана на тюбике;
  • не вызывает аллергии;
  • приятное послевкусие;
  • убирает налёт;
  • не травмирует зубы;
  • хорошая цена со скидкой;
  • экономичный расход.

Из минусов:

• высокая цена без акции;
  • не продолжительное дыхание;
  • освежает на 30-40 мин;
  • не даёт эффект отбеливания, даже чуть-чуть.

Мне больше понравилась паста "Блендамет Вайт". Хоть, и ругают эту марку, но мне понравилась та серия. А "Сплат" даже и рядом не стоит... Это моё мнение... Даже "Колгейт-Тотал" купила бы ещё раз... Хотя, и его ругают... Думаю, что "Сплат" такими темпами скоро потеряет свой авторитет. Тогда проще купить "Лесной бальзам". Цена ниже, а по ощущениям также.

Но для свежести полости рта можно взять специальные спреи. Они продаются в "Фикс Прайс" за 55 руб. Освежитель для полости рта "SilcaMed extra fresh" и "911" (Морозная свежесть). А вот в "Улыбке Радуги" освежалка "7 Days" мне не понравилась. Хоть, и цена одинаковая с теми, что описала выше.

Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс" не тянет на 5-ку! А вот твёрдую тройку заслуживет! Рекомендую ли пасту? Конечно. Но не за полную стоимость. Хотя, я и за 89 руб не куплю. Фото зубов "до" и "после" не прилагаю, так как нет заметного эффекта.

На это у меня всё!

P.S. Фото сделано на "Самсунг"

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Свежее дыхание
  • Состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Отбеливания не даждалась
Золотая кнопкарекомендует
Весьма содержательный отзыв)
Полезный отзыв
20.05.2021
Такую ещё не пробовала и теперь даже желания нет.)
20.05.2021
А мне сплат больше всего нравится, единственная паста, от которой прекратилось кровотечение десен
20.05.2021
Тоже без энтузиазма отношусь к этой марке.
20.05.2021
Бренд нравится) но эту пасту у Сплат не пробовала
Я не покупаю отбеливающие пасты, у меня чувствительные зубы.
А так другие виды паст от Сплат периодически беру, норм, правда цены у них на пасты завышенные.
20.05.2021
Ну вот, а я думала у Сплат все пасты хорошие.
20.05.2021
У меня такое же разочарование от ополаскивателя Сплат.
20.05.2021
Я на другую пасту перешла Wink
Сплат очень люблю, но именно это не пробовала. Жаль, что справляется не со всеми задачами...
20.05.2021
SPLAT мой любимый бренд зубных паст, больше всего нравится "Биокальций"))
20.05.2021
Иногда пользуюсь пастами этой фирмы.
20.05.2021
Неплохая в целом паста, может технология изменилась ? Щас все продукты хуже становятся со временем Sad
20.05.2021
Спасибо за отзыв, буду знать о нюансах))
20.05.2021
Удивлена, что совсем не отбеливает... Я думала, что Splat агрессивные в этом плане.
20.05.2021
Мне такая точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
20.05.2021
Хороший отзыв, и паста неплохая!)
Полезный отзыв Exclamation Mark
20.05.2021
А мне понравилась паста! Даже чувствительным зубам подошла.
20.05.2021
Такую пасту не покупала, ну скорее всего и не стоит Smile
20.05.2021
отбеливающая паста без отбеливания, отличненько 👌
20.05.2021
Я давно не беру пасты сплат)
20.05.2021
Жаль, что разочаровала в плане отбеливания. Буду знать, что это не ее сильная сторона!
20.05.2021
Покупаю зубные пасты Сплат по акции, но не все удачные у марки.
20.05.2021
А мне она всё таки немножко отбелила зубы, но я от этого настрадалась...
20.05.2021
А мне нравится эта паста) конечно супер отбеливания нет, но паста не плохо работает. Часто беру на скидках
20.05.2021
Даже не покупала такую пасту
Неплохая паста))
20.05.2021
Вот отбеливающую пасту у этого бренда я не пробовала... В принципе, опасаюсь отбеливать свои зубы из-за чувствительной эмали. А она оказывается и не отбеливает вовсе Big smile
20.05.2021
Отзыв очень познавательный. Я иногда беру сплат по акции)
Неплохая зубная паста
20.05.2021
Мне нравится, что после чистки сплатом нет жуткой сухости во рту)
20.05.2021
С опаской отношусь ко всяким отбеливаниям.
20.05.2021
Зелёная полоса-это не про натуральность, уже давно развенчаный миф😀
не буду покупать
21.05.2021
Нравятся мне пасты этой марки
21.05.2021
Со скидкой и правда можно купить. И бленд а мед, честно говоря, мне тоже больше понравился!
21.05.2021
Такую пасту не покупала. Обычно беру у Сплат лечебные травы и изредка другие
21.05.2021
неплохая поста, но не отбеливает увы
Ещё 9 комментариев