Опубликовано 20 Май, 2021 - 08:09

Приветствую! Сегодня хочется поделиться мнением о зубной пасте "Сплат" (отбеливание плюс). Несмотря на то, что очень много отзывов, свои 5 копеек тоже вставлю.

Все нахваливают уже известный бренд... Но я не все... Скажу, что есть нюансы, из-за которых паста пришлась мне не по душе.

Паста была куплена ещё зимой. Тогда на них увидела акцию. Всего 89 руб! Сразу же купила! Привлекла известная фирма и цена. Обычная стоимость 120-170 руб.

Сейчас у зубов особая чувствительность. И я решила провести профилактику. Думаю, что паста во всяком случае даёт хороший эффект.

На обратной стороне есть вся информация. Но я туда не смотрю, особенно если это "СПЛАТ".

Со сроками всё в порядке! Аж до 2023 года!

На тубе такая же дата! Радует, что всё соответствует. Кстати, на пасте зелёная полоска. Стоматолог Наринэ Арушанян говорит, что это признак того, что состоит из натуральных компонентов. Хотя, авторы Айрека другого мнения.

На момент написания отзыва паста уже закончилась. Честно говоря, не ожидала, что вообще буду писать отзыв на "Сплат".

Паста белого цвета, аромат нежный, мятный, приятный.

Паста не падает с щётки. Это радует.

В коробочке меня ждало письмо....

Там мысли генерального директора... Если честно, то не понимаю, для чего... Лучше бы описали свойства, коллекцию "Сплат". Зачем это письмо? Наверное, "Сплат" и известно!

Простите за "потёртый" вид пасты. Сегодня у неё последнее использование....

Паста хватает на 2 месяца при условии пользования 1-2 раза в день одному человеку.

Честно говоря, если закрыть глаза и почистить зубы этой пастой, я бы даже не узнала известный бренд. Хотя, раньше чувствовала...

Не буду лить воду, поэтому подведу ИТОГИ! Начну с положительных моментов. ПЛЮСЫ зубной пасты "СПЛАТ":

• освежает дыхание;
  • хорошо очищает;
  • есть защитная мембрана на тюбике;
  • не вызывает аллергии;
  • приятное послевкусие;
  • убирает налёт;
  • не травмирует зубы;
  • хорошая цена со скидкой;
  • экономичный расход.

Из минусов:

• высокая цена без акции;
  • не продолжительное дыхание;
  • освежает на 30-40 мин;
  • не даёт эффект отбеливания, даже чуть-чуть.

Мне больше понравилась паста "Блендамет Вайт". Хоть, и ругают эту марку, но мне понравилась та серия. А "Сплат" даже и рядом не стоит... Это моё мнение... Даже "Колгейт-Тотал" купила бы ещё раз... Хотя, и его ругают... Думаю, что "Сплат" такими темпами скоро потеряет свой авторитет. Тогда проще купить "Лесной бальзам". Цена ниже, а по ощущениям также.

Но для свежести полости рта можно взять специальные спреи. Они продаются в "Фикс Прайс" за 55 руб. Освежитель для полости рта "SilcaMed extra fresh" и "911" (Морозная свежесть). А вот в "Улыбке Радуги" освежалка "7 Days" мне не понравилась. Хоть, и цена одинаковая с теми, что описала выше.

Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс" не тянет на 5-ку! А вот твёрдую тройку заслуживет! Рекомендую ли пасту? Конечно. Но не за полную стоимость. Хотя, я и за 89 руб не куплю. Фото зубов "до" и "после" не прилагаю, так как нет заметного эффекта.

На это у меня всё!

P.S. Фото сделано на "Самсунг"

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Свежее дыхание
  • Состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Отбеливания не даждалась
Золотая кнопкарекомендует
Весьма содержательный отзыв)
Полезный отзыв
20.05.2021
Такую ещё не пробовала и теперь даже желания нет.)
20.05.2021
А мне сплат больше всего нравится, единственная паста, от которой прекратилось кровотечение десен
20.05.2021
Тоже без энтузиазма отношусь к этой марке.
20.05.2021
Бренд нравится) но эту пасту у Сплат не пробовала
Я не покупаю отбеливающие пасты, у меня чувствительные зубы.
А так другие виды паст от Сплат периодически беру, норм, правда цены у них на пасты завышенные.
20.05.2021
Ну вот, а я думала у Сплат все пасты хорошие.
20.05.2021
У меня такое же разочарование от ополаскивателя Сплат.
20.05.2021
Я на другую пасту перешла Wink
Сплат очень люблю, но именно это не пробовала. Жаль, что справляется не со всеми задачами...
20.05.2021
SPLAT мой любимый бренд зубных паст, больше всего нравится "Биокальций"))
20.05.2021
Иногда пользуюсь пастами этой фирмы.
20.05.2021
Неплохая в целом паста, может технология изменилась ? Щас все продукты хуже становятся со временем Sad
20.05.2021
Спасибо за отзыв, буду знать о нюансах))
20.05.2021
Удивлена, что совсем не отбеливает... Я думала, что Splat агрессивные в этом плане.
20.05.2021
Мне такая точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
20.05.2021
Хороший отзыв, и паста неплохая!)
Полезный отзыв Exclamation Mark
20.05.2021
А мне понравилась паста! Даже чувствительным зубам подошла.
20.05.2021
Такую пасту не покупала, ну скорее всего и не стоит Smile
20.05.2021
отбеливающая паста без отбеливания, отличненько 👌
20.05.2021
Я давно не беру пасты сплат)
20.05.2021
Жаль, что разочаровала в плане отбеливания. Буду знать, что это не ее сильная сторона!
20.05.2021
Покупаю зубные пасты Сплат по акции, но не все удачные у марки.
20.05.2021
А мне она всё таки немножко отбелила зубы, но я от этого настрадалась...
20.05.2021
А мне нравится эта паста) конечно супер отбеливания нет, но паста не плохо работает. Часто беру на скидках
20.05.2021
Даже не покупала такую пасту
Неплохая паста))
20.05.2021
Вот отбеливающую пасту у этого бренда я не пробовала... В принципе, опасаюсь отбеливать свои зубы из-за чувствительной эмали. А она оказывается и не отбеливает вовсе Big smile
20.05.2021
Отзыв очень познавательный. Я иногда беру сплат по акции)
Неплохая зубная паста
20.05.2021
Мне нравится, что после чистки сплатом нет жуткой сухости во рту)
20.05.2021
С опаской отношусь ко всяким отбеливаниям.
20.05.2021
Зелёная полоса-это не про натуральность, уже давно развенчаный миф😀
не буду покупать
21.05.2021
Нравятся мне пасты этой марки
21.05.2021
Со скидкой и правда можно купить. И бленд а мед, честно говоря, мне тоже больше понравился!
21.05.2021
Такую пасту не покупала. Обычно беру у Сплат лечебные травы и изредка другие
21.05.2021
неплохая поста, но не отбеливает увы
Ещё 9 комментариев
  • 17.10.2014 - 16:59
    Снимает "окрас". Если у Вас от природы желтые зубы...
    Pro whiter intensive - пожалуй самая действенная зубная паста для отбеливания зубов из тех, что я пробовала. В Америке я пробовала специальные каппы, пластинки, зубную пасту Crest (и все примочки к ней) для отбеливания зубов.
  • 26.11.2013 - 11:26
    А, причем здесь томат...? + много фото, состав
    Очень-очень мне понравилась паста с колой и, я купила с томатом (давно ее хотела). В отличие от пасты с колой (со слонами), на этой упаковке изображены кролики. Туба такая же мягкая, но, крышки я такие не люблю, т.к. при окончании пасты, не очень удобно выдавить ее до конца.
  • 28.09.2015 - 15:13
    Никогда не думала, что буду писать отзыв об этой зубной пасте, но она того стоит! И вот почему!
    Итак, сегодня на очереди в отзывах зубная паста Splat "Pro-Whiter Regular". На самом деле, я опять же очень удивлена, что про такую пасту нет ни одного отзыва. Досталась она мне случайно, когда я ходила по л'Этуалю, и на одном из столиков лежала эта паста, при чем она была только одна.
  • 30.06.2020 - 10:03
    Вкусненькая зубная паста для самых маленьких. Её минус с пенообразованием плавно превратился в плюс. Расскажу, как мы чистим зубы в 10 месяцев
    Доброго времени суток! Как только у моего сына стали прорезываться первые зубы, встал вопрос о том, чем же их чистить. Пришла я в магнит косметик за зубной щеткой и пастой (ссылочка на классную и удобную щетку для самых маленьких в конце отзыва).
  • Зубы стали на тон ЖЕЛТЕЕ. ДА-ДА!!Не понравилась паста(+ФОТО до и после
    Всем привет!!! Мы приобрели кофе-машину ,кофе она готовит прекрасный, но постоянное его употребление сказывается на цвете эмали. Стали замечать,что зубы приобретают желтоватый оттенок. Искала пасту на нашем сайте. Отзывы сплошь хвалебные.
  • 02.12.2016 - 16:43
    Отличная зубная паста Dentavit Pro White «Профессиональное отбеливание +».Разбор состава.
    Добрый день!Предисловие. Красивая и ухоженная улыбка-визитная карточка любого человека.По улыбке можно понять социальный статус и о том,как человек следит за своим здоровьем.Сейчас огромный выбор зубных паст с разным диапазоном цен,но разобраться какие из них полезны очень трудно.Многие пасты из…
  • 05.10.2014 - 13:53
    Белорусы делают свою зубную пасту, но только в Китае.
    Продолжаю исследовать зубную пасту Fresh & White , но только теперь уже — Комплексная защита . Попробовав пасты этой марки Тройное действие с фтором и кальцием , а также Экстра отбеливание с мятой , я поняла, что они практически ничем не отличаются друг от друга.
  • 23.11.2014 - 15:20
    ❉❉❉*”˜ С отбеливанием производитель погорячился ˜”*❉❉❉
    --------------------- Здравствуйте, уважаемые поклонники голливудской улыбки. --------------------- У меня эмаль зубов нуждается в осветлении (отбеливании) и я периодически пользуюсь отбеливающими пастами.
  • 23.04.2015 - 21:58
    Что мы ждём от зубной пасты? Отбеливание и свежее дыхание. Поможет ли Pasta del Capitano нам это получить? Давайте разбираться.
    Увидев в магазине новую для себя марку и почитав аннотацию к продукту, я бросила его в корзину. Производитель так красочно расписал достоинства зубной пасты Pasta del Capitano Отбеливание , что я просто не могла не купить её. Цена .
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 30.06.2021 - 21:52
    Последнее время зубные пасты от Сплат меня стали разочаровывать, расскажу почему. Проведу сравнения с другими пастами + фото ДО ПОСЛЕ.
    Я не редко пишу отзывы на зубные пасты, в моем арсенале их уже с десяток. Не всегда конечно пишу отзывы на все мною опробованные пасты, но последнее время стараюсь. Делаю фото допосле, и самой интересно отслеживать эффект на зубах от той или иной пасты и производителя.
  • 25.07.2021 - 14:40
    Море улыбок сменяется тонной негатива. Зубная паста Synergetic Интенсивное отбеливание кокос+мята привлекает натуральностью и сочетанием вкуса, да только радости чистки и ухода от неё не испытываешь.
    Кто же не хочет иметь здоровые зубы и чтобы никакого кариеса на них не было или чего-то еще не возникало в полости рта. Только уход решает множество проблем и в помощь зубные пасты с ополаскивателями плюс к ним зубная щетка. Порою без химии никуда и она везде, даже в еде.
  • 09.07.2021 - 21:11
    Зубная паста Сolgate Total прекрасно справляется с чисткой зубов, уходом за деснами! А так же ею можно с легкостью почистить серебро! И бонус, как почистить золото.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я давненько не пользовалась пастами от Сolgate. Все Сплат, да Сплат. Но попробовав Blend-a-med , вспомнила и про Сolgate . Очень достойная паста.
  • 17.07.2021 - 21:44
    Паста классная, но я ее часто путаю с жидким мылом.
    Всем доброго дня! Долго я смотрела на эти разноцветные бутылочки, и наконец купила попробовать одну, выбрала голубую, в тот момент показалось, то именно в этом цвете будет самая освежающая паста. Немного о второстепенном, хотя именно здесь оно и определяющее было при покупке средства.
  • 24.07.2021 - 08:54
    Самая гламурная зубная паста от Klatz 🍹Чищу зубы,а ощущение как будто я на Бали с бокальчиком коктейля 🙈
    Всем доброго дня!!! Чистка зубов это прежде всего гигиена,которую должны все соблюдать,а так же это красивые,белые зубы. Чищу зубы я два раза в день, утром и вечером. Но никогда не думала,что есть настолько необычные и интересные зубные пасты от Klatz.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 25.07.2021 - 20:55