Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:17

Всем привет!!!

Сегодня расскажу вам о наклейках для ногтей.

Заказывала я их на aliexpress тогда они стоили 255 рублей. Сейчас конечно же цена выше. Доставили мне в принципе быстро за 15 дней.

Как же использовать такие наклейки?

Красим ногти в тон рисунку

После того как подготовили ноготки переходим к наклейкам

Сначала снимаем верхнюю пленку со всей поверхности

Отрезаем неклейку для одного ногтя.

Бросаем в воду

Ждем 30 секунд примерно, и достаем

Отделяем пленку с рисунком от бумаги

Приклееваем к ногтю, максимально ровно, если получилось не ровно, ничего страшного после покрытия наклейкам разглаживается

Покрываем сверху типовым покрытием и сразу удаляем лишнее. Удаляется все очень легко.

И наконец любуемся ноготками.

Плюсы

Количество 50 шт

Качество, все рисунки хорошо пропечатаны

Цена 255р

Легкость в применении

Не занимает много времени

Минусы

Были повторяющиеся 2 пары наклеек( но это не смертельно)

Наклеек всего на 10 ногтей, хотя чаще всего их 12

Лично мне не подошли по ширине особенно на большой и средний палец, но я нашла выход- наклейки можно немного рас тянуть. НО лучше всего заказывать тем у кого ногте врач пластина не слишком широкая. В остальном все отлично.

В целом мне наклейки понравились, теперь аж на 50 маникюров хватит))))) поэтому всем советую))

Обновление.

Добаавляю фото маникюра, правда фото сделаны на четвертый день, после уборки дома, неоднократной готовки и т.д. Считаю что они весьма не плохо сохранились.

сушка которую я использовала.
сушка которую я использовала.

Фото всех дизайнов

Достоинства
  • *красивые, доступная цена, хорошее качество
  • -легкость нанесения
  • Быстрая доставка
viktorija456рекомендует
Какой ассортимент! Love
17.12.2014
Мне было бы жалко денег на такое Sad
Как много. Красота Love
17.12.2014
боже это рай для ногтеманьяка Love очен приятная покупка за такую цену!
Вот это коллекция Love
17.12.2014
прям на все случаи жизни Wink
сколько их Shock
Какое разнообразие
18.12.2014
Я бы заказала, но для этого надо хорошо уметь с ними работать. А то испортишь хоть одну наклейку и придется выбрасывать 10.
Шикарная коллекция!
18.12.2014
Очень хочу попробовать наклейки для ногтей.
18.12.2014
Сколько же их! Shock Никогда не доводилось пользоваться такими наклейками.
18.12.2014
мне они не показались легкими в применении, долго возилась - пока вырезала по форме ногтя, потом распредели ровно попробуй, ужас в общем... Но смотрятся красиво и необычно
18.12.2014
Как их много и как красиво)
18.12.2014
Так много красивых рисунков. Это ж сколько классных маникюров можно сделать!
18.12.2014
Ого, глаза разбегаются от разнообразия! Love
Можно и не все сразу ноготочки делать наклейками, тогда хватит вообще очень надолго.
Коллекция впечатляет!!!
Очень выгодная покупка !
Красота-то какая Smile Только вот мне бы возиться было лень :DDDD
Рисунки очень симпатичные
18.12.2014
Наклейки красивые, но где же фото маникюра?
18.12.2014
хотелось бы увидеть ваши ногти Sad
а то нет примера ,что получится Sad
Ой сколько их... Еще бы маникюрчик показали Wink
Выгодная покупочка! Наклейки очень красивые!
И еще не по теме отзыва, но про него - вставьте фото в текст - смотреть и читать намного приятнее и удобнее. Wink
18.12.2014
Богатый ассортимент и почти все наклеечки понравились.
18.12.2014
gold_sunny, я ое в них влюбилась с первого взгляда.
tvoyakisa, я чень люблю такие штуки и по пять рублей отдать за один маникюр, я думаю это не очень дорого.
VoKsy, 50 Smile
Alexandra64, да на счет этого с вами согласна, производитель это непредусмотрел.
Татьяна Л, я не вырезала их потом лаком когда покрываешь все очень легко отрывается.
GalkaOdesa, я как только получила посылку сразу же принялась за маникюр.
ЛимонЛимоновна, я тоже об думала, их тут на пол жизни хватит Smile
Olgywwka, madmansdream, ЮляЛ Все добавила уже Smile, совсем забыла пр это.
Присматриваюсь к ним )
18.12.2014
Как много красоты) На ногтях классно смотрятся.
18.12.2014
Nadya Smith. хорошие наклейки, но сейчас мне кажется они дороговаты.
Lilandra13, в жизни они смотрятся более презентабильно, а может только кажется))
18.12.2014
Ого,вот это разнообразие,необычно смотрится на ногтях Smile
18.12.2014
я такие наклейки примерно заказала, только у др продавца) мне тоже по ширине немного малы.
19.12.2014
Очень красиво! Особенно актуально тем кто профессионально занимается ногтями.
безумно красиво получилось!!!! Love
19.12.2014
Какое разнообразие, такие летние красочные)
19.12.2014
КОКОСовая, первый блин конечно получился комом, но все же мне очень нравится))
shooik, плохо что они это не предусмотрели.
Alexa_shv, да, я думаю многие бы хотели такой дизайн. И это все легче чем рисовать.
Sofi_ya,мне тоже очень понравилось.
zhahanutik , глаз радует теперь._)))
Какая красота Love
Очень красиво!!! Я на такие наклейки давно глаз положила, правда были сомнения , что я с ними справлюсь! После Вашего отзыва поняла - ничего сложного ! можно брать!
20.12.2014
Я покупаю milv за 50 рублей) Мне так проще, чем ждать из китая)) А коллекция у вас ну просто загляденье!)
20.12.2014
очень классно, на долгое время хватит)
20.12.2014
прекрасный отзыв! и очень большая работа вами проделана. Спасибо большое. сижу и наслаждаюсь вашими фото!Умница!
21.12.2014
да, даже по фото видно, что они больше на неширокую ногтевую пластину
а так - отличные рисунки на наклейках
и на ногтиках держатся очень прилично
Ещё 4 комментария
  • 03.07.2015
    Очень люблю красивый маникюр, а особенно нравится делать такую красоту самостоятельно. Решила заказть себе наклеечки для дизайна ногтей, стоили около 2 баксов за 20 шт . Но, история не сложилась, продавец вовремя не отправил и я попросила вернуть деньги.
  • 30.08.2016
    Наклейки на весь ноготь водные или переводные с aliexpress продаются пачкой из 50 листочков, на 10 пальчиков каждый. Я покупала за 140 рублей, делим на 50, получаем 2,8 рубля. У нас в магазинах каждый такой листик можно купить за 30-50 рублей. Вот это экономия!
  • 19.12.2014
    Наклейки заказывала на Aliexpress, прислали 26 разных дизайнов, все соответствовали описанию, очень красивые.   Пока попробовала только одни, до остальных никак руки не дойдут.
  • 17.11.2014
    Заказывала на али такие наклейки , два лота по 50 шт. Качество очень порадовало. Цвета яркие, рисунки красивые. Клеить на ногти очень просто. Наклейка растворяется слоем топа и почти припекается к базе. Стойкость зависит от вашей базы и топа.
  • 15.07.2015 - 17:47
    ✧ Качественные слайдеры по очень доступной цене ✧ Фото ✧
    Всем привет!   Водные наклейки - отличное решение для тех, кто не умеет рисовать на ногтях или у кого не ладятся дела со стемпингом (ну или кому лень возиться). Я всё никак не освою реверсивный стемпинг, поэтому для меня цветные слайдеры идеальный вариант.
  • 23.12.2015 - 16:43
    Прошу прощения за неидеальный маникюр!!Но моя задача показать вам прекрасные,дешёвые и качественные наклейки!
    Прежде всего хочу Вас Познакомить с прекрасным продавцом!!   Цена- эти наклейки я купила за 22 цента. Сейчас они стоят со скидкой 11 центов.   Была заказана одна картонка с наклейками.Её размер 5 х 6,3 см.
  • 03.12.2015 - 14:20
    Крутая имитация литья и инструкция к ней
    Имитация литья-это гениально, девочки. По факту: золотые выпуклые наклеечки на ногти. Я работаю с гель-лаком, так что для меня это находка. Скажу сразу, сами дизайны по композиции и обычные ногти будут большими. Поэтому я всегда вырезаю отдельные элементы и наклеиваю.
  • 17.12.2014 - 18:34
    Эти наклейки без труда помогут украсить ваш маникюр
    Добрый день, дорогие читетельницы!   Сегодня хочу рассказать о продукции, которая поможет разнообразить ваши маникюрные будни. Что скрывать я совсем не умею рисовать, тем более на ногтях, поэтому я в постоянном поиске какие-нибудь интересных урашательств для ноготочков.
  • 23.08.2018 - 11:46
    Отличное дополнение к педикюру-маникюру и стоят недорого
    Всем привет! Девочки на то и девочки, чтобы любить всякие украшения, в том числе и украшения для ногтей. В магазинах сети Ева прикупила себе переводных наклеек Lady Camill. Стоит такой набор недорого - чуть меньше 15 грн. Элементов на листе немало. Наклейки переводятся на ногти с помощью воды.
  • 07.02.2015 - 13:00
    Красота на ногтях за 15 минут!
    Доброго времени, красавицы! Купила наклейки на Aliexpress, поставила за заказ 3 звезды, так как сначала не поняла, как их использовать, прошло время и я всё же решила попробовать ещё раз и, о боги))), додумалась как это сделать))) Вот такие стили мне пришли В основном яркие, чёткие , но есть и…
  • 16.06.2016 - 19:28
    История, как сложилось мое теплое отношение к ним, и почему я остановила выбор на "Черной пантере" +небольшой МК, как закрепить слайдер на гель-лаке.
    Всем привет. Очень давно готовила отзыв о слайдер-дизайнах "Черная пантера", и вот наконец готова рассказать о них. Первое, что меня привлекает в этих слайдер-дизайнах - это цена . Стоимость цветных слайдер-дизайнов с 12ю ноготками на лист - 50 рублей.
  • 13.10.2014 - 11:47
    Много-много слайдеров для ногтей! Мои секреты нанесения и выбора слайдеров. Фоточки!
    На мой взгляд, слайдер-дизайн является самым простым и эффектным способом декорации ногтей. Но чтоб он действительно таким был нужно выбрать качественные материалы и правильно их использовать. Об этом и будет идти речь в моем отзыве.
  • 28.09.2014 - 01:20
    Разнообразит ваш маникюр (фото на ногтях)
    Всем привет! Несмотря на то, что мои переводилки пришли еще в феврале, отзыв я созрела написать только сейчас)) Обошлись они мне на тот момент в 411 рублей, что гораздо дешевле магазинных. Шли около месяца, для нашего региона это не долго. Вот так они выглядят.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 26.06.2020 - 21:31
    Окончен карантин, открыты салоны... А мне они больше не нужны! Научилась стричь себя самостоятельно 💇
    Приветствую! Парикмахерские ножницы покупала для того, чтобы в домашних условиях делать чистку волос от секущихся кончиков. Пользуюсь ими уже без малого три года и сегодня решила поделиться своим мнением о них.
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 21.06.2020 - 13:03
    Купила бы я эту куртку в оффлайн-магазине и рекомендовать ли её вам? Надо подумать... + фото на мне
    Всем доброго времени суток! Подзатарилась я на лето вещичками с алиэкспресс, а что-то не спешу о них рассказывать...Начинаю исправляться! Ведь перед покупкой одежды через интернет-магазины всегда нужно изучать отзывы реальных покупателей, узнать о "подводных камнях" данной модели, чтобы в итоге…
  • 22.05.2020 - 12:36
    ✔ 27 рублей за обалденное покрытие? Да, девочки, Aliexpress рулит! Такого качества я не ожидала, но как всегда подвели руки. Или как риворучка делала маникюр дома.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я вообще не думала, что соберусь писать этот отзыв, ибо выставлять такие фото своего НЕДОманикюра мне стыдно. В связи с карантином я не могла долго попасть к своему мастеру маникюра и вновь начала пытаться пилить ногти и покрывать гель-лаком дома.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.