Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 23:40

А помните?…

С этой фразы обычно начинается рассказ, о том какие были автоматы с газировкой и все пили с одного стакана, какой был вкусный и густой кефир в стеклянных бутылках, которые сдавали, джинсы варенки, магнитофон, он же бумбокс марки jvc, мороженое было вкуснее, трава зеленее и солнце ярче и так далее. Рассуждать можно бесконечно, особенно вечерком за чаем со «старым» поколением.

Вот я хорошо помню летние вечера на даче, когда набегался, напрыгался, ноги гудят, душа поет. Сидишь, пьешь растворимый кофе с парой ложек сгущенки и горячими бутербродами или с сырками.
Уже и не вспомню название тех великолепных сырков с вареной сгущенкой, запавших мне в душу. Повзрослев не отказываю себе в удовольствие чуть-чуть по ностальгировать. Правда уже кофе с молоком, без сахара и с модной пенкой, да и сырки уже не те.

В последние время беру «Савушкин», начинка приличная, не много приторные, но с кофе улетают.

Муж с меня пример взял, в выходной, пока дети спят, сидим на кухне и чирикаем попивая кофе и уминая сырки.

Состав приличный, перепробовав многие фирмы, остались на этой из-за вкуса и консистенции. По цене очень бюджетно получается. Шоколад вкусный не пластилиновый. Пробовали просто ванильный вкус, тоже очень понравился. Производитель Республика Беларусь.

Конечно, хочется отыскать тот самый вкус из детства и снова почувствовать себя беззаботным ребенком, на старой родительской даче, с чашкой кофе в руке, и великолепным сырком за щекой.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятная однородная консистенция
  • Приятный вкус
  • Шоколад вкусный
Недостатки
  • Ломается
Наташа Рейтеррекомендует
27.06.2024
Хмм, ожидалось, что будет просто начинка из сгущенки
Чем-то напоминает крем брюле 🤔