Опубликовано 4 Январь, 2018 - 20:47

В бьюти-коробочке, приобретенной мной не так давно, попался шампунь для нормальных волос от марки, ранее мне не знакомой, R.T.H. Шампунь представлен в линии "Основной уход".

• Где купить и сколько стоит?

Честно скажу, что даже не слышала о таком шампуне и до момента попадания его в мои руки не задавалась вопросом где его купить, но, подозреваю, что он представлен в крупных парфюмерных и косметических супермаркетах и ряде интернет-магазинов.

Стоит такой продукт в районе 300-350 рублей за продукт, объемом 400 мл. У меня - 250 мл.

• Упаковка и дизайн.

Шампунь имеет нейтральные цвета, использованные в дизайне упаковки - белый и разные оттенки зеленого. Смотрится, признаться, симпатично. Флакон удобно лежит в руке, да и в ванной комнате не занимает много места, хотя, конечно, это не тот шампунь, который было бы удобно брать с собой в поездки.

Несмотря на то, что его крышечка очень удобна в использовании, для перевозок она мне кажется не самой практичной.

Посмотрим ближе на крышечку:

• О продукте.

Страна бренда: Россия

Страна-производитель: Россия

История создания бренда R.T.H:

В 1995 году в Москве была создана первая в России специализированная клиника трансплантации собственных волос Real Trans Hair (R.T.H.).

В 2000 году было принято решение открыть в клинике R.T.H. отделение трихологии, чтобы помогать пациентам, проблемы которых можно решить безоперационными методами.

В 2014 году была создана компания «Лаборатория «R.T.H.», в состав которой входит собственная производственная база, а также научно-исследовательская лаборатория.

В результате плодотворного сотрудничества в 2015 году на российский рынок были выпущены десять линий инновационного комплекса по уходу за волосами R.T.H.

Признаюсь, я была удивлена, т.к я немного скептически отношусь к российским продуктам...

От производителя:

Превосходное очищение и оптимальное питание за счет содержания витамина В5 и жидких протеинов пшеницы. Волосы становятся блестящими, шелковистыми, послушными и увлажненными.

Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, напоминающее желеобразное желе. Текстура необычна, но хорошо распределяется по волосам.

Аромат мне очень нравится, он приятный и не особо навязчивый; на волосах особо не задерживается и легко перебивается маской или духами.

Цвет шампуня - прозрачный с желто-коричневым отливом.

Говоря о расходе, могу сказать, что мне приходится использовать большее количество шампуня, чем обычно. Хватит такой бутылочки на 3-4 недели регулярного использования. Пенится продукт неплохо, но пена у него скудная, поэтому иногда приходится добавлять чуть больше средства, иначе совершенно не понятно промываются волосы или нет.

Дозатор мне нравится - им удобно пользоваться и легко контролировать с его помощью расход продукта:

• Об эффекте.

В целом, я довольна этим продуктом. Волосы промывает отлично, кончики не сушит, волосы не путаются, блестят, не пушатся. Продукт не утяжеляет прическу.

Единственное, я практически всегда использую после этого шампуня бальзам. Не могу побороть страх, что иначе он подсушит мои волосы. Поэтому не знаю как он поведет себя в "самостоятельном плавании".

• Подводя итог.

Продукт мне понравился и я бы попробовала еще какие-нибудь продукты из этой линейки. Недорогой шампунь, который неплохо справляется со своими задачами. На постоянный уход брать не буду, но для гостей или как средство для чередования подойдет.

Если вы в поисках бюджетного средства, то можете обратить внимание на этот шампунь.

julia_tzрекомендует
04.01.2018
Очень неплохой результат! Надо попробовать!