Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 22:30

Здравствуйте! Для начала скажу, что на сайте есть информация о бесплатных маршрутках. Они действительно ходят (3 выход из метро ВДНХ). Но нужно обязательно брать время с запасом, одна маршрутка, например, не пришла. Ходят они каждые 11 минут.

Я не буду красочно расписывать про шоу, расскажу лишь о плюсах и минусах.

Итак, плюсы:

* красочно (огромные экраны, красивые и оригинальные костюмы, воздушные гимнасты, интерактив, морские обитатели, водные гимнасты, артисты в зале ).

* касатки (отдельный пункт, они великолепны)

* нет духоты

*хорошо видно с любого места

* Голограмма, объёмные изображения, 3D-графика

* здание соответствует европейским стандартам (охрана, экскаваторы, чистота, вежливый (но не самый приветливый) персонал, "открытый" магазин сувениров, каких много в Европе).

Минусы:

* дорого (на семью из четырёх человек минимальная стоимость билетов 6000 тыс, если брать заранее. Многие дети были с одним родителем).

* мало живого вокала (представление заявлено как мюзикл, по факту слышно какой-то реп и не самое профессиональное пение, поверьте, я в этом разбираюсь).

* нет антракта (в середине представления дети заскучали = устали, начали баловаться, возраст 4-6 лет, представление заявлено как 3+).

* отсутствие нормального сюжета, диалоги героев (точнее сюжет может быть и есть, даже с неплохой задумкой, но диалоги просто ужасны, юмор вообще неуместный и абсолютно не смешно).

* затянутость (имею в виду затянутость номеров, некоторые длятся по 10 минут)

* озвучка (особенно снегурочка, просто ужасна, какая-то сварливая старуха вместо неё, дети сказали, что это лжеснегурочка).

* я так поняла, что частично звучала запись.

Отдельно

Понравились номер в дельфинами и песня тает , лёд, морж, морские львы и касатки великолепны. Один позитив Smile Жалко, конечно моржа и морских львов. Организация представления на уровне, все продумано до мелочей.

Здание очень красиво наряжено, внутри просторно и много разных "фонов" для фото, много света.

​​​

Как ИТОГ, скажу, что, в целом, мы довольны спектаклем, но я бы его сократила на полчаса или сделала бы антракт:) Скажу честно, не знаю, пошла бы я снова на представление в Москвариум. А вот Аквамариум хотелось бы посетить.

Ещё один нюанс - маршрутки. Не справляются с количеством людей. На обратном пути мы ждали в очереди, чтобы сесть полчаса. И даже мальчика с мокрыми ногами не посадили в маршрутку Sad

Хотя в принципе, это не единственный вид транспорта, можно пешком дойти, на машине приехать или на общественном транспорте добраться.

Ходили на шоу вчера, 15.12.2019 года.

Дополнительным бонусом: подарки - картонные карточки. Пока не играли, но я немного разочарована. Лучше бы это была мягкая игрушка из магазина Москвариум...

Достоинства
  • *Интересно для детей и взрослых
  • + высокий профессионализм
  • Акробаты
  • Артисты в зале
  • Бесплатная маршрутка
  • Животные супер
  • Интерактив
  • Красивые декорации
Недостатки
  • Далеко добираться от метро и Парковки
  • Дорого
  • Читайте минусы в моем отзыве
юлия023рекомендует