Опубликовано 18 Май, 2018 - 16:14

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о шампуне MATRIX Total results Moisture Me Rich, покупала его вместе с бальзамом (отзыв здесь)

Вот в такой голубой бутылочке

От производителя:

Шампунь Moisture Me Rich (Мойсчер Ми Рич) с глицерином слой за слоем увлажняет волосы, придаёт мягкость и блеск, делает волосы более послушными. Волосы получают безупречное увлажнение, благодаря восстановленному гидробалансу. Накопительный эффект подарит ухоженный вид: живые, эластичные, послушные волосы надолго. Наилучший результат достигается при использовании всей системы средств: шампуня, увлажняющего кондиционера и двухфазного спрея. Наполните сухие волосы влагой с помощью средств Moisture Me Rich!

Объем: 300 мл

Стоимость: 489 рублей ( я покупала по акции за 395)

Место покупки: Озон

Консистенция: шампунь имеет густоватою тянучую перламутрового цвета консистенцию.

Запах: приятный, но мне почему-то напоминает "Шауму" или "Фруктис" 😂 Не знаю, в общем что-то такое.

Шампунь имеет голубую прозрачную упаковку, что позволяет следить за остатком средства.

Из плюсов могу отметить:

  • Приятный запах
  • Экономичный расход
  • Достаточно мягок
  • Если вы делаете масляные маски, то он смывает их без проблем.
  • Волосы жирнятся с обычной скоростью, т.е. не жирнит, но и не увеличивает период свежести волос.
  • Цена - в сравнении с другими средствами, довольно невысокая
  • Не сушит длину.

Минусы:

  • Совсем не увлажняет (хотя на это я и не надеялась)
  • Волосы промывает хорошо, но на коже головы со временем почему-то скапливается жир(((
  • До этого шампуня пользовалась Estel ( отзыв можно почитать здесь), когда этот попробовала в первый раз, то появилась пушистость ( у меня пористые волосы). По-этому , после него нужно использовать маску или хороший кондиционер!!!!

Вывод: к шампуню создалось двоякое отношение, вроде не плох, но в тоже время ждёшь чего-то большего. Покупать снова я всё-таки не буду. И рекомендовала сначала хорошенько подумать, стоит ли покупать его или нет ( в лучшем случае брать в отливашках)

Эва_Linaрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также