Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:25

Всем привет! Вот уже два месяца скупаю косметику "Царство ароматов", в основном масочки. И как раз первой маской, купленной мною в фирменном магазине ЦА была именно "Афродита".

Поэтому без лишних слов приступаю к перечислению её достоинств:

1) очаровательный, нет - просто божественный - запах! Такой себе сеанс ароматерапии в течение 20 минут;

2) очищает лицо от единичных мелких воспалений-покраснений после первого же применения;

3) смешная цена - 135 рублей :-);

4) отсутствие необходимости наносить крем после маски, потому что она и так здорово увлажняет и питает, кожа чувствует себя "наевшейся"))))

Так что ставлю Афродите ПЯТЁРКУ С ПЛЮСОМ!

Пользуйтесь на здоровье и будьте красотками Smile

Достоинства
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает воспаления
  • Цена
  • Шикарный состав
Настик1985рекомендует
19.12.2014
А для сухой кожи подойдет?
  • 18.01.2018 - 02:01
    Самая лучшая маска. Их раскупают пакетами в Крыму. 1000 женщин не могут ошибаться.
    Доброе время суток мои дорогие. Сегодня хочу рассказать о лучшей Крымской маске, которую скупают пачками по 10 штук все приезжие туристы. Я и сама пробовала её и очень много живых и не живых масок фирмы "Царство ароматов" и некоторых других крымских фирм.
  • 30.08.2011 - 15:58
    достойный продукт из Израиля
    Купила чисто из любопытства раньше никогда не слышала про эту фирму. Женщина - консультант сказала, что косметика из Израиля и уровня профессиональной. Я почитала состав - содержит комплекс водорослей Heliogard Plus (красные водоросли), AstraPure, гиалуроновую кислоту - и решила приобрести.
  • 22.12.2017 - 13:15
    Акулий жир+йогурт=довольная кожа! Омолаживающая маска,которая подошла коже 20+ и оставила меня в восторге!
    Здравствуйте! С масками данной фирмы я хотела познакомиться очень давно и вот наконец-то пару разновидностей у меня! Начала я знакомиться с маской "Акулий жир и йогурт, омолаживающая маска". Зачем мне с молодой кожей нужна маска-лифтинг?
  • 29.12.2012 - 00:08
    Потрясающий эффект!)(Фото маски)
    Сегодня купила эту маску и поспешила ее проверить на себе)Час назад я смыла маску и сейчас расскажу про это маленькое чудо)"СПА-салон у вас дома!" - утверждает производитель.И не обманывает!)Это действительно потрясающая маска,приятная,выполняющая все требования.Все что нужно!)Маска приятной…
  • 23.03.2018 - 12:19
    Эффективная очищающая маска для лица от британского производителя, но не без недостатков. Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # где купить # много фото, в том числе фото кожи!!!
    Привет, красавицы! Продолжаю знакомить вас с масками от британского бренда "Montagne Jeunesse", которые я очень люблю. Сегодня расскажу о последней маске из набора, заказанного на "Feelunique": Итак, встречайте, фруктовая маска "Малина и манго": Общие характеристики: Страна- производитель:…
  • 19.11.2012 - 02:32
    Действенное средство
    Купила несколько масок этого бренда на пробу между делом. Я наношу ее двумя способами:Способ 1: очищение кожи обычным способом, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый кремСпособ 2: очищение кожи обычным способом, скрабирование, нанесение маски, мицелярная вода, уходовый крем.
  • 26.12.2018 - 09:01
    🌷 Хорошая натуральная маска с гликолевой кислотой, что будет с кожей после 2 месяцев применения? Правила применения для лучшего эффекта.
    Привет всем!   Маски для лица теперь стали неотъемлемой частью моего ухода за кожей. С приходом осени захотелось ввести в уход средства с гликолевой кислотой для сохранения молодости кожи и сияния.
  • 10.10.2013 - 12:32
    Если забыть о консистенции и цвете - совершенно обычная маска (+фото в стиле Аватара)
    Эта маска попалась мне в бьюти-коробочке , еще в августе, но я долго не решалась её использовать, меня настораживал необычный момент её приготовления. Маска состоит из 2 пакетиков в голубом находится полупрозрачный густой гель-крем, в синем голубой порошок, имеющий яркий запах ежевики.
  • 05.10.2014 - 20:23
    Как ни странно, эта недорогая маска очень неплохо работает!
    Эту маску я недавно нашла в магазине "Магнит-Косметик", стоимость - в районе 30 рублей, решила взять на пробу. Вообще я подобные тканевые маски раньше покупала, а потом нашла себе новые развлечения (например, альгинатную маску , глиняную , глиняную в тюбике и вот такие маски на область глаз ).
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15