Все видели рекламу этого освежителя воздуха. Вот и я ужасно захотела купить эту вещь!
Скажу сразу, купила его 2 года назад. ДВА ГОДА НАЗАД! И он до сих пор живой. Это первый плюс.
Второй плюс. Запах мне очень нравится! Мужу не нравится, говорит, что противный. Но все, что я покупала раньше имеют конкретный химический оттенок. У Ambi Pur его нет. У меня аромат "Дождь и лето". Сладковатый такой, не навязчивый.
Теперь о заявлении в рекламе: "не маскирует запахи, а уничтожает". Конечно, это все ерунда. Никаких запахов он не уничтожает, работает как обыкновенный освежитель. Скорее, отвлекает от неприятного запаха и переводит внимание на себя. Говорю об этом с уверенностью, потому что во время беременности, как и у многих, у меня обострилось обоняние. Так что я чувствовала абсолютно все!
Баллончик приятный такой, милый, хорошая ручка (не как у других баллонов). Мне нравится! А звезду сняла за "уничтожение" запахов.
Итог: буду покупать еще, возможно, другой аромат, но обязательно Ambi Pur!