Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 22:00

отличный пончик!! не разу не пожалела что его купила. когда просыпаюсь по утрам, а время на сборы ограниченно - у меня никогда не возникает вопроса какую прическу сделать. Такой пучок смотрится очень эффектно. И спортом можно с ним заниматься, и на учебу ходить, и на вечер с любимым пойти (ну дополнив его какой-нибудь оригинальной заколочкой).
Прическа с этим пончиком у меня держится весь день при том что я не фиксирую его лаком. Длина волос у меня по лопатки, и такой длины мне с лихвой хватает чтобы сделать такую прическу. Закрепляю пончик обычными невидимками, в течении дня, в любую погоду он у меня держится на голове как "вкопанный" никуда не съезжает.

В девчули, советую всем!! Потратите 1ООр., а пользоваться будете не один год!! меня много кто спрашивал как я такую прическу делаю. А все оказывается так просто.)

фотки прилагаю.)
Достоинства
  • Быстрая прическа
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
denigrOрекомендует
14.10.2012
супер пончик!люблю такую прическу,только я делаю обычную резинку и закалываю невидимками,держется не очень,а тут такая суперштучка,буду искать)вам+ Smile
Я давно за ним охочусь, но ни в одном из H&M не нашла Sad(
14.10.2012
пончики видела в colours & beauty магазинах)
++ Какая интересная штучка, у нас в H&M не видела! Smile
15.10.2012
А как именно волосы нужно сделать, чтобы такая прическа получилась? Сначала волосы в хвост собрать или как? а за фото +)))
15.10.2012
на youtube полно видео как сделать как сделать пучок на голове при помощи пончика.)
Куча разных вариантов, как вечерних, так и дневных.)
14.12.2012
какая вы хорошенькая!)
у нас H&M в городе нет, я себе этот пончик заказала) надеюсь у меня получится делать таки прически))