Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:42

"Как хорошо смотрелась бы на моем сынуле" - подумала я, когда увидела эту кепку на али.

Заказала не задумываясь, тем более цена смешная (на момент заказа $ 2.59).

• На выбор 3 цвета: черный, синий, красный. Все со словом "BOY", хотя считается что кепка унисекс. В действительности она оказалась точно такой, как на фото. Даже цвет (это видно) такой же яркий, насыщенный.
  • С обратной стороны на козырьке почему-то красуется слово "GIRL". Козырек плотный, во время пересылки не дефформировался. Этого, кстати, я боялась больше всего. Однажды я заказывала на али шляпу, она пришла очень помятой и привести ее в форму оказалось сложной задачей. В этот раз такого не случилось.
  • Как и у любой классической кепки - сзади регулятор ширины.

В наши 2,7 года, застегнутая до конца, сидит она с запасом. Не болтается, но и не плотно фиксируется. Продавец пишет, что она подходит на возраст от 1 до 4 лет.

• Сшита довольно качественно. К швам претензий никаких нет. Материал очень плотный, толстый, летом в ней будет жарко.

Смотрится здорово и малышу сразу понравилось.

Погода позволяла уже пару раз ее надеть (+18-20)

На фото так же жилетка, штаны и очки с алиэкспресс. Удачных покупок!

__________ Е щ е б о л ь ш е т о в а р о в с А л и э к с п р е с с __________

Злой критикрекомендует
15.04.2015
малыш такой крутыш!! супер!!)) жаль, нам еще великовата будет такая кепочка!
dream_irine, детки быстро растут, не успеете оглянуться Smile
20.04.2015
На днях видела такую красную кепочку на девушке (взрослой, молодая мама уже), ещё подумала, почему там написано "Boy", может, с сынишки сняла?)) Но смотрелось безумно круто, может, вам тоже в пару для себя взять?) Будете самыми модными с малышом)
Kapitu, мне такая форма не идет)