Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 13:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем швеюшкам и рукодельницам!

Уже давно планировала сменить старую механическую машинку, на что-то более современное, процессорное. В магазинах моего города выбор слишком ограничен, а если и попадаются достойные экземпляры, то цена очень кусается.

Изначально на сайт я пришла за определённой маркой машинки, но списавшись с менеджером, я поняла, что этот выбранный мной вариант мне не подходит.

На сайте огромный выбор швейных машинок по приемлемым ценам.

Менеджеры магазина посоветовали машинку, объяснили условия покупки. Работой я осталась довольна.

Да было страшно отправлять 33тр в неизвестность, но погуглив, в принципе увидела, что люди покупают тут и не по одному разу.

Почему я выбрала именно этот магазин?

Цена! Моя машинка мне обошлась в 33 тр, доставка бесплатная транспортной компанией " Деловые линии".В других магазинах цена варьируется от 39 до 50 тысяч рублей.

Оперативно оплатив представленный счёт ( кстати сбербанк за перевод берет комиссию 3%, если нет карты), я стала ждать отправку и доставку.

Доставка бесплатная.

На все это ушло примерно 2 недели, но это того стоило! Машинка пришла в целости и сохранности, напишу отдельный отзыв.

Магазин однозначно рекомендую

Отзыв на singer 9960