Опубликовано 8 Январь, 2018 - 17:15

Здравствуйте!

К марке "Лошадиная сила" я отношусь вполне лояльно. У меня и шампунь был, и маска, и спрей для волос, тот который пахнет не очень, зато на волосы действует волшебно.

На мои волнистые и пушистые волосы "Лошадиная сила" действует вполне неплохо. Нет, это не панацея и не средства на всю жизнь, но периодически я к ним возвращаюсь.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Шампунь мне понравился. Я использовала его года два назад, а вот с бальзамом познакомилась только сейчас. И я рада, что это знакомство состоялось.

Для меня в бальзаме важно, чтобы во время его применения я могла распутать волосы. Т.е., когда смываешь бальзам с ним должны смываться те волосы, которые покинули мою дурную голову при мытье, но почему-то остались где-то торчать и все путать.

Еще я ценю легкое расчесывание, но чаще бальзамы не все дают такой эффект. Без доп.средств не обойтись.

Ну и утяжеление мне было бы не лишним. Многим этот эффект не нравится, но мои волнистые без него просто бунтуют, а с ними и я.

Обещания производителя

Состав

К моему счастью, состав не идеален и содержит силиконы. Без силиконов поврежденным и пористым волосам не выжить. И пусть в меня кидают тапки любители органики, но для меня их уход не приемлем.

Дозатор у шампуня удобный. Мне необходимо два нажатия для одного использования.

Консистенция густая, но по влажным волосам быстро распределяется. Что мне нравится.

Аромат приятный, не надоедливый, но и на волосах не сохраняется после мытья.

Применение

Бальзам я использовала около трех недель через день-два.

Эффект от применения

Скажу, что волосы себя с бальзамом ведут по-разному в разные дни. Когда он просто их спасает, а когда волосы вредничают и делают то, что им угодно.

После бальзама волосы неплохо расчесываются.

Бальзам делает волосы мягкими.

Распутывает, помогает вымыть выпавшие волосы, которые не удается вычесать.

Волосы меньше пушатся.

Есть один минус, но он решаем после ШГО. Волосы могут становиться очень силиконистыми, но эта беда постигает меня со всеми шампунями, масками и бальзамами с силиконами. Хватаю шампунь глубокой очистки и все. Дело в шляпе. Можно дальше обливаться силиконами и чувствовать себя сногсшибательной.

В целом, я оцениваю бальзам на четверку.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
08.01.2018
Не решаюсь на этот шампунь именно потому что волосы мои шго не переносят Puzzled
08.01.2018
Я когда-то этот бальзам оценила лишь на тройку Big smile
пользовалась таким Smile
08.01.2018
бальзам неплохой, но эффект от него средненький Smile
08.01.2018
мне вся конячья продукция идеально подошла. Сейчас вот думаю маску новую эту здоровую уже за свои деньги купить, осталось только выбрать - какую именно Cool
08.01.2018
много кому подходит, но чтоб знать наверняка в любом случае надо купить и пробовать
08.01.2018
А что значит утяжеляет? Я просто недавно у сестры мыла голову ее шампунем, бальзамом... Я вспомнила, что такое грязная голова на следующий день. Непривычное и мерзкое чувство. И при этом блеска на волосах и объема вообще не было! Моя явно на профе разожралась))
не, не грязнее делает, пушистость убирает, но и объема уже не будет, потому что волосы тяжелые
09.01.2018
Лошадка вполне неплохо работает и он помогает делать волосы более ухоженными.
09.01.2018
Эту марку я ещё не пробовала использовать ?
Мне он нравится, вчера только пользовалась Big smile
12.01.2018
У меня эта бутыль начала заканчиваться, похоже придется ее резать, потому что дозатор не справляется, а там еще прилично осталось :/
У меня шампунь Лошадиная сила спровоцировал выпадение волос при регулярном его использовании Stare
24.01.2018
у меня тоже есть склонность к одуванчиковости)) разглаживает очень хорошо, удобно, когда надо прическу делать для всяких там выходов))сразу и блеск на волосах видно и цвет ярче!
20.04.2018
Хороший бальзам. Еще у лс классная профессиональная маска ультра увлажняющая. Ее хорошо использовать зимой, когда волосы нуждаются в увлажнении. и она подойдет девушкам с сухими волосами