Опубликовано 10 Август, 2024 - 19:52

Ездили с дочерью в тур от Травелаты,ОАЭ,Дубай,отель JANNAH MARINA расположенный прямо в Дубай Марине.Сначала про Травелату-все прекрасно,документы прислали вовремя,трансфер групповой обещали-был персональный,придраться не к чему совсем!Очень благодарна за организацию поездки!По поводу отеля-нормальный,добротный отель,номер делюкс с ванной,вид боковой на Дубай Марину-замечально,все устроило.В номере бытовая техника,не флагманская конечно,но все отлично работало,холодильник не пах ничем,тостер, машинка стиральная,чайник-все в рабочем состоянии, посуда чистая,нож остро наточеный(убедилась на себе)))).Отель отлично расположен,до всего пешком дойти не проблема, питание было завтрак-ужин,все устроило,арбуз,дыня,кофе на завтрак,выпечка,все отлично,на ужин-сок всегда ,вода(до этого были в Шардже-та же система питания,но на ужин попить за отдельную плату).Ресторан в этом же здании, никуда ходить не надо было,бассейн на крыше-прекрасно,когда начинали шипеть после прогулки с пляжа-ныряли в прохладный бассейн,прекрасно!A по поводу "уставшего "отеля ,как пишут-мы ехали отдыхать ,а не разглядывать какие -то углы в номере.Отдохнули замечательно-спасибо Травелате и JANNAH MARINA!Отдельное" благодарю"персоналу отеля,предупредительные и внимательные люди.

Достоинства
  • Бронирование через мобильное приложение
  • Быстрая и удобная форма заказа
  • Возможность наглядно сравнить даты и цены
  • Возможность настроить фильтры поиска
  • Все онлайн
  • Говорят правду
  • Можно все сделать удаленно
  • Нет бумажной волокиты
  • Оперативный ответ и продуктивное решение вопросов
  • Оплата он-лайн
  • Приемлемые цены
  • Самостоятельный выбор
  • Скидки
Недостатки
  • А для меня их нет!
marinazvereva420рекомендует
Официальный представитель ООО Travelata.ru
19.08.2024
Марина, здравствуйте! Спасибо огромное, что нашли время оставить такой развёрнутый отзыв, обращайтесь к нам ещё!