Несколько раз посещала эту клинику, в частности, отделение гинекологии. Удобное расположение , режим работы, вежливая девушка регистратор проконсультировавшая по телефону, да и периодическая реклама Эс Класс Клиник, которая всплыла в голове перед первом посещением , думаю, тоже сыграла свою роль.
Режим работ с 8.00 до 20.00 в будни очень удобен работающим гражданам, да и по выходным клиника работает до пяти вечера. Плюс расположение - центр Воронежа, остановка Комиссаржевская, добраться проблем нет.
Внутри, естественно, чисто, в туалете тоже чистота , хоть проводи там операции. Врачи , оба (обе) милы , тактичны и в вопросах и высказываниях
У врача Ольги Викторовны Кочергиной стаж большой, куча регалий. В кабинете висят ее дипломы о прохождении курсов, участиях в научных конференциях.Ельцова - очень внимательна, тоже оставила приятное впечатление, хотя её грамот я в кабинете не видела.
.Когда была небольшая отслойка плаценты, врачи объяснили все, но без запугивания. В отличие от врача в ЖК. “Я тебя на учет не поставлю, мало ли что, вдруг выкидыш, рано еще.” Показались компетентными. После выписанного лечения всё прекратилось. При осмотре очень аккуратны, не стремятся впихнуть – невпихуемое.
Что понравилось:
- Профессионализм, аккуратность врачей.
- Вежливость.
- Чистота.
- Периодически проводят акции, часто и на УЗИ.
Недостатки.
- ценообразование в ЭС Класс Клиник остается для меня загадкой. Подозреваю, что девушки на ресепшн несколько мухлюют, называя вам итоговую стоимость. После второго узи, почему-то заплатила гораздо больше. Ответили, что это за то, что врач выписала лекарства. Хотя и первый раз лекарства мне выписывали. Ну, хоть за то, что врач улыбалась, счёт не выставили, и на том спасибо.
- цена повторного посещения высокая , могла бы быть и ниже.
- не проводят УЗИ на поздних сроках беременности. Пришлось идти в другую клинику.
Кому рекомендую.
Если вам нужно быстро и пройти гинекологический осмотр, УЗИ, если вы начитались чего -то в интернете о своих симптомах и теперь паникуете, и если стоимость услуг вам важна, но не имеет решающего значения, то да рекомендую. Посмотрят, успокоят, сделают.