Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 15:19

Начитавшись отзывов о термальных водах, решила и приобрести сие чудо. Оговорюсь, что кожа у меня слегка проблемная, и в целом не любит никакой косметики. Поэтому в надежде, что термальная водичка слегка уберет некоторые покраснения, я решила взять. Выбор мой пал на термальную воду VISHY spa. Цена на данный момент не дешевая. Около 100 гривен за 50 мл. Именно поэтому я ограничилась маленькой бутылочкой.

Начала свое использование я утром, на чистую кожу. Естественно, никакого эффекта я и не ожидала получить в первые дни, поэтому наносила 2-4 раза в день на чистую кожу лица, около 4 дней. И приблизительно тогда же обнаружила очень сухие участки на коже лица. В целом мою кожу нельзя назвать сухой, она немного проблемная, но тип жирности -нормальный. И эту сухость обычными кремами я убрать не смогла. Пришлось прибегнуть к жирнющему, не побоюсь этого слова, детскому крему с утенком. Не хочу критиковать сей продукт, более того, попытаюсь его попробовать еще раз в другое время года. Но пока вывод таков. Если у вас сухая кожа - не рискуйте.

Что же касается распылителя, многие указывали, его как недостаток, то скажу, что капельки действительно немного крупноваты, но впитываются в течении 2-5 секунд, проблемой это не считаю.

Недостатки
  • Сушит кожу
tjanyshkaне рекомендует