Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 11:31

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    600 грн.

Привет дорогие мои!

У какого-то блоггера еще зимой увидела обзор коробочки еще зимой от Naffy, я подписалась в инстаграмме и благополучно об этом забыла. А в мае обновляя ленту увидела что есть весенние коробочки в продаже я быстро заказала и стала ждать смс с Новой Почты.

Получила коробочку:

Стала ее читать и разбирать, а потом в инстаграмме у Наташи увидела что она блоггер, я подписалась на нее и начала смотреть видео. Она в прошлом выступала в группе "Блонди"- пела, есть 2 дочери и несколько браков за плечами. Ей 37 лет, и этой весной у нее была свадьба в Киеве с иностранцем.

У нее есть свадебный дневник, пластический дневник, путешествия, бъюти- новинки, макияжи и прочее. Очень приятная и интересная девушка.

Вернемся к коробочке:

Цена 600 грн.+ доставка НП.

Состав:

1)Vivienne Sabo Matte- помада

2)Гель для бровей и ресниц

3)Губная помада Bourjois помада-стик ROUGE VELVET

4) Губная помада Max Factor Colour Matte lipsticks

5)Rimmel Kate mascara)Тушь синяя от Риммель

6) Rimmel карандаш для век белый

7) Парфюмерная вода Olways avon обновленная версия

8)Missha пилинг-диски для лица

9)Гель для умывания ив роше

10)Тоник виши миниатюрка

И очень много пробничков:

Я считаю наполнение коробочки очень выгодное и прекрасное, буду заказывать коробочки еще и неоднократно.

Достоинства
  • Интересная коробочка красоты
  • Много полезной информации
zakohana y nihрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
наполнение прекрасное! и блогер заинтересовала, обязательно посмотрю ее видео
Другие отзывы
Смотрите также