Опубликовано 5 Март, 2013 - 17:55

Эта книга попала ко мне, когда я лежал дома со сломанной ногой и толком не мог ничем заниматься. Это происходило как раз в тот момент, когда у меня был абсолютный застой в делах, упадок сил и как следствие - депрессивное состояние.

Книга написана очень простым языком. Её можно охарактеризовать, как пособие по саморазвитию, личностному росту, бизнес-тренинг в форме романа. В принципе, всю важную информацию из нее можно уместить на листе А4. Но не нужно. В этой форме она легко воспринимается и нереально мотивирует!

Уже после прочтения первых двух глав я воспрял духом, захотелось действовать, появилась энергия! Я понял и теперь ежедневно испытываю на себе, какой насыщенной может быть жизнь. Более того, книга помогает совершенствовать свою личную эффективность везде: на работе, в семье, личной жизни, в своих увлечениях и бизнесе.

Конечно, с литературной точки зрения книга не претендует на звание романа. Это бизнес-роман, здесь не нужен красивый слог. Задача другая - помочь человеку изменить свою жизнь так, чтобы он сам этого страстно хотел и радовался каждому своему достижению.
Ozoneburnрекомендует